Наталья К.
8
Наталья К.
5
подписчиков
1
подписка
249,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
3-3,5 тыс рублей за 20 минутный прием с отношением как в поликлинике 👎🏻
Фестиваль песчаных скульптур
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2025
Приехав семьей и купив билет за 1350₽ на всех, мягко говоря удивились размеру площадки, отведенной под скульптуры. Да, мастера проделали огромную работу, но сами скульптуры можно пересчитать по пальцам обеих рук. На осмотр 15-20 минут хватает за глаза и за уши. Неоправданно высокая цена у билетов за то, что мы увидели. Несколько лет назад было гораздо интереснее.
Sonriza
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Детский врач (фамилию не вспомню сейчас) сначала не смогла счистить весь налет ребенку и попросила придти отдельно на чистку некоторых зубов ультразвуком (естественно снова оплатив всё). В другой клинике, кстати, все сделали сразу за 1 посещение без лишних доплат. Та же врач насчитала чуть ли не 8-10 кариесов ребенку , пошли в другую клинику - ничего. Больше года прошло, были не раз у врачей , все чисто. Поэтому сюда больше ни ногой. А вот хирург хороший.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень испортилась кухня за последние несколько лет. Пару лет назад ела тут карбонару- очень невкусный соус. Сегодня довелось попробовать салат цезарь с курицей - жуткий привкус рыбы в соусе. Я знаю, что в оригинальном рецепте в соус добавляют анчоусы, но тут явно перебор с рыбой. Не смогла доесть из-за этого и потом долго этот привкус во рту стоял. Паста с говядиной и грибами тоже не очень вкусная, какая-то пресная. Пиццы неплохие. Детское меню тоже неплохое. Ну и выбор в меню не очень, мало что из представленного хочется попробовать. Ах да. Столы настолько липкие, что тарелка и телефон прилипает к нему. И просто протереть стол не помогло. Неприятно было дотрагиваться даже до этого стола
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Впервые была в этом филиале. Здание ооооочень уставшее, туалеты и кабинеты тоже, гардероб крошечный. В остальном как и везде - главное попасть к хорошему врачу.
Синема 5
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошие, комфортные залы. Но в кинобаре жутко раздражающий и навязчивый сервис, постоянное впаривание лишних позиций. Еще и появился сервисный сбор при покупке билетов на сайте. При возврате билетов он не возвращается.
Главный человек
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Никому не советую данную клинику. Прием часто задерживается, но это мелочи. У врачей были буквально 2-3 раза, но впечатление среднее. Думала, хоть с диагностикой тут нормально, но и тут ошиблась. Узист при узи почек нашла у меня удвоение почки и под вопросом образование в другой почке. Как итог - минус 2500 на повторное узи в другой клинике, где ни удвоения, ни новообразования не нашли, а просто некоторые особенности строения; минус 4000 нефролог и минус 10тысяч кт с контрастом в клинике Пирогова. Как итог - ни удвоения, ни новообразования. Ах да, еще ~минус млн нервных клеток, потраченных за время ожидания и размышлений, есть ли у меня новообразование или нет и какое оно. Кстати, та же узист парой месяцев ранее увидела удвоение почки у моего ребенка (коронный номер, видимо), так что придется и ему делать повторное узи. В 2023 на фгдс мне налепили жутких диагнозов, что не подтвердилось их же биопсией. В этом году переделала в клинике мчс, где оборудование на порядок лучше - все нормально. Мужу на фгдс тоже много чего понаписали , видимо и ему придется переделывать. В общем, спасибо тебе, МИК, за кучу нервотрепки и лишние траты перед Новым годом ! Желаю поменьше пациентов в следующем году, пусть люди ходят в нормальные клиники! Я сюда больше ни ногой.
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Как развлечение, особенно для детей-прикольно. Но ассортимент блюд скромный, вкус оставляет желать лучшего, а цены выше среднего. Не все блюда привозит паровозик. И даже из тех, что помечены в меню значком паровоза, привезут не все. Например, про заказе двух пицц сразу привезут только одну, вторую вынесет официант. Были дважды и то из-за многократных просьб ребенка. В первый раз относительно нормально было все. Во второй в пицце попался волос ( извинились, предложили новую пиццу либо десерт +скидку, но все равно неприятненько 🙄 детская комната очень маленькая и «уставшая».
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Невозможно проходить мимо этого заведения в часы его работы. Запах тошнотворный даже на улице 🙊 сделайте хоть вентиляцию нормальную себе (
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Охранник летом 2023го докопался до того, что что-то пищало, когда зашла я с ребенком. Опытным путем выяснили, что это что-то в одежде ребёнка. И этот товарищ предложил оставить ребёнка (5 летнего) постоять у входа, как собачке, пока я буду ходить по двухэтажному магазину , угрожая не выпустить нас потом. Войти удалось только после обращения к управляющей магазином (администратор? Не знаю, как здесь эта должность зовётся). Больше не хочется приходить.