Титова Татьяна
6
Титова Татьяна
2
подписчика
0
подписок
277,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Детская СМ-Стоматология
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прекрасная стоматология, одни положительные впечатления. Первый раз привела дочь сюда с необходимостью удалить зуб. Попали на прием к Карине Герольдовне. Она невероятно приятная. Это тот доктор, которому можно доверить себя полностью и целиком. Внимательная, нежная, добрая и ещё много всего хорошего ей можно приплюсовать, что касается её профессионализма. Сегодня пришли лечить кариес, естественно теперь только к Карине. Мы в неё влюблены! А в стоматологии тихо, спокойно и комфортно. Советуем.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда вкусная пицца+ быстрая доставка
CoffeeBar'17
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное обслуживание. Всегда вкусный кофе и обалдннный РАФ
Акварель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон. Всегда чисто, тихо и уютно. Персонал вежливый и очень нравится то, что нет лишней суеты и шума от находящихся людей. Никогда не приходишь для того, чтобы ожидать своего времени, приходишь и садишься сразу в кресло. Тут же начинают с тобой работать.
Эскимо
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Все вроде бы неплохо, вот только второй год ждем,когда же повесят телевизор, чтобы можно было наблюдать за ребёнком, даже понятия не имеем, что танцует и как. Приходится сидеть за дверью и только слышать музыку.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Живу над пунктом выдачи. Это полный беспредел, постоянные толпы подростков на пункте, какой-то притон. До ночи крики, визги ,ор , сил нет терпеть этот беспредел. В час ночи они могут в футбол играть, при том, что там припаркованные машины или ржут и музыку слушают среди ночи, спать не дают. Устроили балаган.
Автомир, Knewstar
Химки · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность за помощь, менеджеру кредитно- страхового отдела Обухову Евгению. Возникла проблема или даже недоразумение со страховкой и оплатой автокредита . Банк каким-то образом не нашёл КАСКО, которое мы во время продлили и в связи с этим поднял ставку на кредит на три процента. Хорошо, что связь была с Евгением, помог разобраться за сутки, в то время как Совкомбанк рассматривает запрос в течении 10 дней. Нам теперь не нужно думать и ждать ответ через 10 дней, помогут ли нам. Евгений шустро разрулил ситуацию, нам вернули условия договора и платим дальше без всяких повышенных процентов. Евгению Обухову огромнейшее спасибо! Человек правильно занимает своё место!
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Прекрамное место. Для детей лучшего места не найти. Тренера профессионалы, увлекательные занятия, поощрительные подарки, какие- то сюрпризики, что всегда радует. Вежливая администрация, всегда помогут и подскажут. Ходим с удовольствием.
Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
В этом году перевели в эту школу дочь, в 5 й класс. Теперь любуюсь ребёнком и радуюсь, что сделали правильный выбор, остановившись на этой школе. Прекрасная школа, прекрасные учителя,по крайней мере на данный момент. Учителя отзывчивые и понимающие. Дочь с удовольствием бегает в школу , есть азарт и желание учиться. У нас прекрасный классный руководитель Марина Валентиновна- это невероятной души человек, детей балует и вниманием, и заботой. Учитель с большой буквы, человек на своём месте. Никогда не оставит проблему не решённой. Учимся и получаем удовольствие от результатов.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
2.09.2024 была в в Точка красоты на Дмитровском шоссе 13. Нужно было подстричь ребёнка 3х лет. Ещё дотянули до последнего на следующий день, в садике праздник, думала ребёнок пойдёт красивым и опрятным. Но ни тут то было. Нам попалась мастер очень медлительная и мне так показалось, что совсем не умеет работать с детьми. Тем более с активными детьми. Она не знала как подойти к ребёнку и что ему сказать, я уже не говорю, что она не знала с чего начать свою работу. В итоге я впряглась, конечно начала отвлекать малыша, так как мы стрижемся всегда с шутками -прибаутками. Как только ребёнок слышит машинку он начинает шею прижимать и всячески пытаться не дать стричь. Но здесь, именно в этом салоне на Дмитровке, нас уже стригли ни один раз и мастера прекрасно справлялись с задачей. Сегодня же мало того, что мастер никакая, ещё и дама на ресепшене, которая представилась директором, всячески не давала начать работу. Дама- директор сказала, что мой ребёнок не сидит спокойно они не будут его стричь, мол не хотят брать ответственность на себя. Хотя я просила неоднократно начать работу, я его буду отвлекать, а мастеру просто пошустрее нужно подстригать. Директор или кто она, не знаю, запретила стричь моего малыша и попросила забрать ребёнка, что стричь они его не будут. При этом всячески хамила, с высокомерием и ухмылкой на лице общалась со мной. Я вышла оплеванная после этой парикмахерской и теперь в жизни не посоветую этот салон. Моё впечатление, там работают хамы и разгельдяи, которые не умеют работать с людьми. И уж точно не умеют общаться.!!!!!! К сожалению время было позднее ехать в др, салон не было времени и мой ребёнок из- затаких некомпетентных работников на праздник пошёл не стриженным. Хотя записывала за ранее и возраст оговаривался. Могли просто сказать, что ребёнка подстричь не получится, я бы нашла другой салон. А здесь мало того, что время отняли, ребёнок остался не стриженным, ещё и нахамили. Нет слов!!!!! Люди, не трать своё время в этой шарамыжне!!!!! Артур там работает, ему просто низкий поклон, мастер своего дела!!! С детьми прекрасно работает, муж стригся у него, доволен как никогда вышел от него. Выше всяких похвал мастер. Не довелось нам к нему попасть, не было его и нам сказали неизвестно когда будет. Персонал конечно меняется не успеваешь отслеживать. Вобщем печально, что администрация позволяет так по - хамски разговаривать с клиентами!!!!