к х
4
к х
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Шевтур
СНТ СН Кооператор · Туроператор
Сохранить
Май 2026
В связи с тем, что в Минусинске отсутствовал интернет, сложилась неприятная ситуация, которая показала лицо компании. Записались на экскурсию по некрополю по предоплате. 02.05 прибыли на место из Красноярска, экскурсовода не было. Встретили трёх людей, которые тоже пришли на эту экскурсию. Компания на звонки не отвечала. Офис по указанному адресу отсутствовал (нет вывески, соседние организации о существовании такой фирмы не знают). Спустя 40 минут звонков и ожидания представитель компании перезвонила и в хамской форме сообщила, что якобы «отправляла смс об отмене вчера», но оказалось, что была направлена не смс, а iMessage, которая тоже приходит по сети интернет; она поступила через 3 часа после начала экскурсии, когда уехали в Абакан. На вопрос, почему не позвонили, ведь интернета нет, ответили, что у неё все есть и она не хотела звонить, так как не было связи. Не получив от клиента никакой обратной связи, почему-то решили, что вопрос улажен. Информирование потребителя произведено ненадлежащим способом. На вопрос, почему и люди, которых мы встретили, не знали об отмене, мне ответили, что «ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, С КЕМ ВЫ ТАМ ПО КЛАДБИЩУ ШАХОРОХАЛИСЬ». Извинений от представителя не последовало. На вопрос, когда будут возвращены деньги, сказали: «ЧТО ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ ИЗ-ЗА 600 р. ЭТО ЧТО ДЕНЬГИ?» . Решила, что продолжать разговор в такой хамской манере не имеет смысла, и положила трубку. Представитель перезвонила и начала угрожать: «ЧТО ТРУБКИ КИДАЕМ? ЗАВТРА НА ЭКСКУРСИЮ НЕ ХОТИТЕ? МОГУ УСТРОИТЬ!». Если бы в компании что-то знали о клиентоориентированности, вопросы можно было бы решить одной фразой: «Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Произошли небольшие накладки со способом информирования. Очень жаль, что вы не смогли попасть на экскурсию! Будем ждать вас завтра на променад по купеческому городу».Всё! Вопрос был бы исчерпан, отзывы были бы хорошие, и все, кто ехал бы в Минусинск, клиент бы советовал именно Вашу компанию.
Ателье
Красноярск · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее ателье, подшивала там все брюки, подрезала плащ. Удобное место расположение и режим работы!
Soft Studio
Красноярск · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Занимаюсь у Софьи с 2021 года, очень ждала и была рада открытию студии! Место в которое хочется возвращаться, нет толпы народу, лишних запахов и звуков, всегда чисто, приятная музыка приемлемой громкости, оборудование обновляется регулярно! Придя в тренировки с определенным запросом и наметив план действий, занятия в любом случае будут строиться из состояния на текущий момент! Если сил нет, то упражнения на эти же группы мышц будут подобраны в режиме бережной проработки! Приятные тренеры общение которых располагает к себе! Не студия, а подарок для людей, которые хотят заниматься своим здоровьем!