Альбина Сафуанова
2
Альбина Сафуанова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кама
Набережные Челны · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Проходила обучение в автошколе «КАМА». Сдала с первого раза! Процесс обучения был максимально комфортным,вечерние занятия позволяли легко совмещать учебу и работу.Все очень четко организовано,администратор всегда на связи.Хотелось бы поблагодарить преподавателя теории- Айсылу Хамитовну и моего инструктора - Эльвину Изелевну!