Арина Л.
5
Арина Л.
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посещала данное заведение 27 февраля 2026 года. Очень приятный и отзывчивый персонал, быстрая отдача и чисто заведение! Удобная локация и отличная атмосфера. Особое спасибо администратору Анастасии , она внимательно помогла мне разобраться в меню и ответила на все мои вопросы
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ужасно долгая подача от 25 минут!, столы всегда грязные и липкие, со столов никогда не убрано, мусор не выносится
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв о клинике и враче Ериулеве Андрее Николаевиче 02.06.2025 Я была записана на прием к врачу Ерпулеву Андрею Николаевичу с просьбой назначить лечение на основе рекомендации стоматолога. Принесла с собой результаты КТ, но врач проводил прием неохотно и не проявлял интереса к моим проблемам. Когда я передала диск со снимками, он не смог открыть его на компьютере и отказался принимать данные. Я направила снимки на почту клиники, но после "просмотра" врач заявил, что ничего не увидел и все в порядке. Это вызвало у меня серьезные сомнения в его профессионализме. В итоге я решила обратиться к другому ЛОРу в другой клинике, где мне на первом же приеме диагностировали хронический синусит и кисту ВЧП. Я была шокирована тем, что врач Первой семейной клиники не заметил этих проблем и уверял меня, что у меня все хорошо и это все невралгия (?!!!?). Я считаю, что подобное отношение к пациентам недопустимо, и планирую обратиться в министерство здравоохранения для выяснения ситуации. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим избежать подобных ошибок.
Дело в сыре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв: К сожалению, мой визит в заведение "Дело в сыре" оставил только негативные впечатления. Заказала бифштекс с картошкой, и была сильно разочарована. Сам бифштекс оказался жирным и пережаренным, из-за чего был жестким и совершенно неаппетитным, в целом как и выглядел. Картошка тоже не порадовала: она была мелко нарезана, что сделало невозможным макание в соус. Сыр и говяжьи щеки в бургере были высохшими, хотя я забрала заказ сразу после приготовления. Ожидала насыщенного вкуса сыра , но, к сожалению, этого не произошло. Потраченных денег жаль — надеюсь, заведение обратит внимание на качество своих блюд и исправит эти недостатки.
PolYana
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно заказали букет цветов в этом магазине. Хотелось порадовать близких красивыми и свежими букетами. Продавец оказался очень отзывчивым и внимательным, помог мне в решении всех вопросов. Цветы были свежими и ароматными. мы остались очень довольны покупкой и общением с продавцом. Спасибо продавцу за его профессионализм и заботу о клиентах!
Victoria Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Осталась очень довольна! Персонал здесь замечательный — администратор и мастер были дружелюбны и внимательны ко мне. Маникюр получился аккуратным и красивым, все мои пожелания учли. Буду рекомендовать эту студию подругам!
Hotkitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо за качественный сервис - оперативность, клиентоориентированность и вежливость оператора Анны. Привезли все во время, еда вкусная и выноядит как на фото. Обязательно будем обращаться еще!