И
Инкогнито 5398
И
2
Инкогнито 5398
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
посёлок Шушары · Солярий
Сохранить
Август 2022
Пришла записаться на маникюр. Встретилась с агрессивно - пассивным поведением администратора: - оказалось что на маникюр тут записаться нельзя , ввиду того что это « очень долго» со слов администратора; - причины такого поведения и невозможности записаться на конкретную процедуру выяснить не удадось ( не хотелось портить себе настроение далее, продолжая диалог), который итак длился около 10 минут; Салон никому не рекомендую!