Сделанный в СССР
15
Сделанный в СССР
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
2
Рулевой
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток. Посетил недавно этот сервис. Впечатления остались какие-то двоякие. Пригнал свой автомобиль на ремонт рулевой рейки. Вышел мастер приемщик Михаил, спросил что не так с автомобилем, потом попросил покрутить рулём вправо-влево и вынес вердикт что рейка действительно не исправна. Как это у них получается, экстрасенс наверное. Ну я в принципе итак знал что с рейкой проблемы. Короче оставил автомобиль и уехал. Часа через два мне позвонил тот же Михаил и сказал что ещё с шаровыми проблема, нужно поменять. Да, и по рейке сказал что поставит всё новое ( пыльники и всё другое что нужно было для ремонта). Так получилось что я освободился раньше и приехал в сервис, подошёл к мастеру и спросил интересующие меня детали по ремонту, но тут вылетел Михаил и в категоричной форме дал понять что нельзя находиться рядом с автомобилем, хотя согласно закона о защите прав потребителей и ряда других нормативных документов я вправе находится рядом со своим автомобилем и имею право контролировать ремонт. В результате шаровые мне поменяли, а вот рейку мастер сказал что ремонтировал не он, он только снял и поставил, а где ремонтировали не знает. Да и ремонтировали её вообще, так как при приёме авто Михаил заявил что пыльники мне не меняли, так как они в нормальном состоянии. И крестовины я сомневаюсь что поставили новые, около часа мастер стучал молотком, выбивал. А если что за крестовины они взяли 4к. Вообщем на следующей неделе поеду к знакомому на подъёмник пусть посмотрит что меняли и как. Когда хотел задать вопросы Михаилу он от меня терялся, как только подходил к мастеру,он меня пытался выгнать, говорил что все вопросы через него, а сам толком не мог ничего ответить. Да, и вишенка на торте, при оплате не хотели давать чек, говорили что терминал глючит, в результате после не долгого разговора дали терминал и я без проблем оплатил ремонт и забрал чек. Ну а по ремонту, поезжу посмотрю, ну и соответственно поеду на подъёмник чтобы человек посмотрел, все-таки сомнения есть, так как отзывы про этот сервис не очень лестные. Всем добра и мира.
Леген-Авто
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Доброго времени суток. Раньше я здесь бывал, устанавливал магнитолу с регистратором, правда купленные не в этом магазине. Регистратор через две недели перестал работать от головного устройства, пишет что не видит сдкарту. Перепробовал штуки 3 новых карт, ноль. Недавно приехал на Вятскую чтобы купить новый регистратор с установкой, перед этим промониторив на сайте наличие и цены. Но спросив у менеджера, тот предложил только один вариант, самый дорогой. Сказал что два других что были на витрине, подешевле, покупать не стоит. Тогда зачем вы их выкладываете на продажу. Затем сказал чтобы я ехал на лесозащитную в головной офис, там выбор больше и может там что подберешь. Приехал я на лесозащитную, но там оказалось только тюнинг автомобилей, обклеевание плёнкой и т.д. никакими регистраторами там и не пахнет, только офисы и мастерские и ещё какой-то хоккей. Как-то так. Короче разачарован. Буду искать другой магазин-сервис.
Русская дымка
Ростов-на-Дону · Самогонное оборудование
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! 👍приобрёл недавно там самогонный аппарат Дымка 2.0 - 37 л. , на данный момент гоню вкусняшку. Продавцы супер, всё рассказали, обьяснили. Вобщем здорово👏✊👍
Лэтуаль
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день, не знаю как магазин, но отношение сотрудников, особенно охранника, который дежурил 25.04.2025 отвратительное. Подбежал, вырвал из рук товар, сказав что нельзя его открывать. Хотя по сути он был уже открыт, без плёночной упаковки. А рядом стоял такой же товар, но в упаковке. Я объяснил что так как товар открыт, то я имею право его понюхать, но он грубо вырвал его из рук. Вообще что так можно. И вообще в магазине очень мало пробников, которые можно нюхать, скажите пожалуйста, а как тогда определить что именно нравится. Вообщем грустно всё в этом магазине. Продавцы вообще не заинтересованы в продаже товаров, никто даже не подошёл, хотя магазин был пустой. Не в одном магазине такого отношения к покупателям я ещё не видел.
Автовокзал им. М. А. Шолохова
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток. Сделали какую-то фигню. На перон без билета не пускают. А если нужно пожилого или больного человека с тяжёлыми сумками встретить. Человеку там и умереть с сумками. Всё блин для людей. А если человек без билета не дай бог зайдёт, что может случиться. Короче дичь какую-то придумали.
Триумф
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток всем. Начнём с входа. Парковка, ну её практически нет, вмещается перед отелем максимум 5 машин. Зарегистрировались на ресепшене, поднялись в номер. Да, сразу скажу что посещаю этот отель во второй раз, с интервалом в год, по этому сравню. И так поднялись в номер, история как и в прошлый раз, номер на двоих, все причиндалы, т. е. Халаты, мыльно-зубные принадлежности всё на одного, опять звоним на ресепшн, опять ждём, хотя всё предельно ясно что в номер заселяется пара. И это при том, что на подготовку номера отводится два часа. Ну и так в остальном. В бассейне как всегда не работают половина функций: джакузи, массаж и т. д.. Хамам как всегда работает с 19:00, хотя в чём проблема чтобы он работал постоянно. Завтрак шведский стол тоже сильно "похудел". Ассортимент значительно сократился по сравнению с прошлым годом, да и качество продуктов оставляет желать лучшего по сравнению с прошлым годом. Кофемашины постоянно ломаются. И это при том что цена по сравнению с прошлым годом естественно выросла. Больше писать не хочу. Вывод один, больше в эту гостиницу не ногой. Я считаю так, уж если вы понимаете цены за проживание, то и сервис должен быть соответственным, по крайней мере не хуже чем был, но как-то всё наоборот, цены выше, сервис ниже. Всем спасибо за внимание.
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2024
Всё прошло успешно. Мастеру и менеджеру спасибо за объективную информацию. Мастер всё доходчиво рассказал и показал наглядно.Всех С наступающим Новым годом!
Кардиоцентр
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всё просто прекрасно, добрые, отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела. Рекомендую.
Прага
Азов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее кафе. Вкусная еда, отличный приветливый персонал.плохого ничего не могу сказать. Всё отлично.
Спортивный комплекс
Ростов-на-Дону · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Хороший комплекс. Хороший бассейн, за приемлемую цену, сказал бы по сравнению с другими бассейнами класс! Стадион очень ухожен, приятно заниматься спортом. Вообщем так держать.