А
7
А
4
подписчика
0
подписок
277,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
29
НеОптика
Домодедово · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал на высшем уровне,сразу видно,что опыт работы большой. Зрение проверяла очень приятная девушка, Альвина. Внимательна. Учла все мои пожелания. Подобрали со Снежанной мне оправу и сделала заказ. Очень довольна обслуживанием и вниманием. Цены хорошие,предложили варианты на выбор. Очки я получила. Довольна качеством работы. Данную оптику советую, буду еще приходить сюда и своим знакомым рекомендовать. Удачи вам,побольше клиентов и всего самого наилучшего 💐. Спасибо вам огромное за такие классные очки.
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин. Раньше кассы были в удобном месте,сейчас их перенесли к двери практически. Руководство! Кто же так делает! Откываешь дверь и видешь перед собой очередь,не пройти! Кто де такое придумал? А зима будет вы вообще подумали о своих сотрудников? Они будут болеть и будут сидеть еа больничном а вы будете без сотрудников! Да и покупателем ььоже будет не удобно. Стоишь в очереди а дверь открывается и ветер холод прям на тебя,ужас.
Восток
Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место,знаем это кафе давно. Всегда чистенко. Все сотрудники в этом кафе молодцы! Стараются! Меню👍хорошее( рыба,мясо,супы, салаты,компоты,морсы,торты, арбуз нарезанный и много чего еще есть). Цены хорошие. Почитала по поводу доставки! Почему- то не особо поверила, так как внутри всегда на вид всё свежее. Люди!!! Не заказывайте ничего на доставку!!! Я заказала там еды. Картошка пюре было хорошее, а вот мясо не понятного цвета+ очень много жира. Гречка с люля кебаб,выглядело неплохо,но после того как мой муж сьел, после 3-х часов его рвало. Я так понимаю он отравился. Мы выкинули это. Так что будьте аккуратнее, советую доставку не заказывать.
Mybox
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Роллы вкусные а супы нет. Не хватает ярко выраженного вкуса. Заказывай Том Ям он совершенно по вкусу другой, не хватает насыщенности. Видимо что-то не так сделали. Другой суп тоже какой-то был не такой, нам не понравился. Вкус какой-то вообще непонятный.
Гюнай
Домодедово · Строительная компания
Сохранить
Май 2025
Ужасная компания, которая строит дома на отшибись. До руководства вообще не попасть. Дома всё сыпятся.
Альфа-Банк
Домодедово · Банк
Сохранить
Май 2025
Занижаю оценку, так как всё на виду. Как работают сотрудники в такой обстановке я не понимаю. Нет никаких кабинетов, просто столы и всё. Все клиенты говорят, слышно.
Пятёрочка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чистота и порядок. Сотрудники всё стараются, всегда готовы помочь. Молодцы
Многопечати
Москва · Типография
Сохранить
Май 2025
Хорошие сотрудники. Доброжелательные. Подскажут всё.
Отделение почтовой связи № 142001
Домодедово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Чистенькая почта,всегда приятно туда заходить. И сотрудники всегда вежливые,готовы помочь. Никогда не видела,чтобы какой то сотрудник кому то,нагрубил. При мне был не очень хороший случай,как один мужчина пытался вывести из себя сотрудника. Она терпела до конца, я решилась вступиться за девушку! Потому что так нельзя себя вести! Он оформлял подписку. Я хожу на эту почту много лет,знаю как работают девушки. Зачем так делать? Не понимаю! Девушке целый день потом работать! Работы очень много,сотрудников мало, работают практически без выходных за маленькую зарплату. Раньше было в день по 4-5 сотрудника,а сейчас по 2. Это о чем то говорит. Не смотря на трудности,сотрудники работают и выполняю свою работу хорошо.
Гран Сан Лайф Отель
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были в отеле 2022 году, искали недорогую путёвку. Ехать от аэропорта примерно около 2 часов, с учётом того, что развозили других отдыхающих. У отеля есть два корпуса на сколько я поняла. Первый корпус- получше(там где ресепшн). Второй корпус-старый корпус. Находится он рядом с первым корпусом, идти примерно 5 минут. Такое ощущение, как будто его забросили. Вот нас с мамой заселили в старый корпус, это был ужас. Так как мама первый раз. Она немножко ожидала другую картину, перенервничала. От этого я стала плохо. Я сама была в шоке. В принципе ничего такого критичного не было. За исключением того, что сантехника была в плачевном состоянии,она требовала ремонта и состояние мебели тоже было старое такое ощущение, как будто в этом здании не проводилось много лет ремонта. Мы просили другой номер но нам его не дали сказав,что мест нету, подойдите завтра утром. Собственно говоря так и сделали. Положили благодарность в паспорт утром и подошли на ресепшн, нам сразу дали человека и он нас повёл в комнаты. Чтоб вы понимали нас заселили в тот корпус где ресепшен(считается первый-главный корпус, он новее). Мы начали смотреть несколько комнат и остановились на одной комнате, где открывался вид на море,замечательный был вид. В комнате тоже требовался ремонт, но не настолько сильно как в старом корпусе. В новом корпусе лифт был, в старом корпусе я не помню, по-моему не было. В номере было как и везде, кондиционер( работал). Один бассейн был возле корпуса в центре (осторожно глубокий) и рядом был детский бассейн, он маленький. Второй бассейн располагался там ,где зона горок (горок было две). Еда была на мой взгляд 50 на 50. Голодными вы не останетесь. Фруктов было мало разнообразия. И в основном одно и то же мы ходили питаться иногда в кафе, потому что надоедала эта пища и хотела что-то новое. Кстати кафешек очень много. Мы перешли дорогу, с правой стороны широкая улица, по бокам разные магазины. прошли чуть прямо и завернули налево,зайдя в какую-то улочку, мы наткнулись на недорогое кафе. Работают там очень приятные люди и владельцы. Гостеприимные. Недорого и обслуживание хорошее. Море находится очень близко прям я бы даже сказала не первая линия, такое ощущение как будто на территории отеля. Море было шикарное,пологий вход- песочек. Было огорожено и в связи с этим волн сильных не было,можно спокойно плавать. Также было место где можно было принять душ и сполоснуть ноги, есть небольшая очередь. Анимация на высшем уровне, ребята просто умнички и мне кажется, это один из плюсов этого отеля ну и конечно море. В баре отношение не очень((, наливают нашим русским в пластиковые стаканчики (как и везде практически).Я всё понимаю что многие там бьют посуду,но это всё равно не повод давать пластиковые стаканы Рядом есть остановка с отелем. Можете доехать до торгового центра, купить какую-то одежду. Там есть zara с очень хорошими ценами. Обязательно берите головной убор, солнцезащитные очки. Потому что, можно получить солнечный удар, как получила я((. Я думала проеду без кепки, ничего страшного не будет, но увы ушиблась. Кстати кому пригодится- брать лучше доллара и не менять как изначально делали мы в банках. Лучше взять доллары пойти в любой супермаркет, выбрать какой-то товар и дать доллары. Сдача на кассе вам дадут лирами- это выгодно будет курс, чем вы будете обменивать в банке, либо в банкомате. Так в целом отдых прошёл неплохо. Было бы хорошо если дошла бы информация до руководителя, сделать побольше фруктов и сделать более разнообразную еду. Кухня-там где находилась вся еда,маленькая очень, неудобная. Зато место полным-полно. В отеле было чистенько.