Владимир Штукатуров
12
Владимир Штукатуров
0
подписчиков
0
подписок
388,9к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 68
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Приятно посещать, персоонал вежливый, внимательный, чуствуктся хорошее воспитание руководством поликлиники! Оборудование новое, явно поликлиника недавно построена! Особо , лично мне приятно- она расположена прямо рядом с моей школой, которую я оканчивал в 1981 году!
Гостиница
Китай · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Я впервые встречаю гостинницу с такими удобными матрасами и подушками!!! Рестораны хорошие- пища на любой вкус! Расположение очень удобное- рядом много магазинов! Несмотря на то, что рядом дорога, шума почти нет! Великолепно, что перейдя на другую сторону трассы- попадаешь в парковую зону вокруг реки
Барвиха Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Удивительное сочетание старинного дома и модерновой внутрянки! Кухня хорошая, персонал ответственный, звукорежиссер на хорошем профессиональном уровне!все супер, немного задран ценник, хотя все понятно- уровень обслужевания- дочтоин серьезной оплате!
Карс-Ваг
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Красавчикиочень аккуратно ремонтируют
Детский Парацельс
Истра · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Реально люди стараются
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Высокие профессионалы- вернули к жизни моего кота! Сделали полное переливание крови!!! Занимались нами до половины второго ночи! Полностью завершили переливание крови! Аппаратура новая, импортная! Четко работающий персоонал- молодцы! Единственно- ценник на кошачью кровь не дешовый- для мэйнкуна 6 кг веса- 36000₽, зато есть в наличии и это спасло жизнь моему коту!
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Какие- то чрезвычайно умные люди в московском правительстве убрали троллейбусы , а оставили трамваи, и стали делать под них выделенные полосы , стали подымать рельсы на 20-25 см над уровнем дороги- всячески решили организованным образом гадить на остальных участников дорожного движения!!! Так вот: не хватает нам ежегодного « бардюринга», они еще решили уменьшить проезжую часть ВЕзде( наверное заботся об автомобилистах…!) а Ленинградский вокзал стал заложником всех этих игрищь- не проехать, не пройти…. Удас, а не вокзал!!! Парковки нет, ремонт повсюду, клубы пыли, грязи!!! О кафе и разговора нет- все везде в ремонте
Lake View Hotel
Пекин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Я много останавливался в разных гостинницах….. и впервые столкнулся с великолепными матрасами и подушками!!!! Реально не ожидал такого кайфа и следовательно- хорошего сна! Спина не болит, голова тоже!лифты удобные- работают по карточке гостинницы, основной ресторан хороший и с адекватным ценником! Работает по принципу « шведский стол», или как у них называется- « буфет»! Расположение гостинницы удобное- вышел, повернул направо и через 200 метров магазин продуктовый, я чуть дальше- фруктовый! Очень удобно! Недалеко от гостинницы парк и набережные, где приятно гулять!
Девушка Венички
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2025
Уже лучше, чем памятник Ленину…. Но с моей точки зрения, весьма бесполезный! Крайне сомнительное произведение, абсолютно непонятно, как связана « площадь борьбы»( какой борьбы: классической, вольной, самбо , дзюдо???) с данным « высокохудожественным» памятником архитектуры!?? Если посмотреть на это название с другой стороны, то хотелось- бы понять- площадь с кем борьбы….? Кстати и когда борьбы!?? Сейчас поясню свою позицию! Если спокойно проанализировать всю нашу борьбу исторически, то возникает неприятная закономерность- всегда есть импортный заинтересант, толкающий нас на эту « борьбу», в результате которой возникают лишь жертвы ис числа наших граждан, потому, что « импортным заинтересантам из числа иностранных спецслужб» обычно удается построить борьбу таким образом, что мы боремся сами с собой!!! Я считаю, что к названию « площадь борьбы» надо добавить … с иностранными разведками ! И поменять эти фривольные памятники на памятники руководителям наших спецслужб….!!!! Вот это будет ПРАВИЛЬНО!
Супермаркет
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобный магазин! Работники магазина реально стараются, поддерживают ассортимент…! Что очень приятно, и несмотря на небольшую торговую площадь там можно купить все необходимое на стол! Единственное неудобство- прилавок перед кассой вечнозавален товарами « последнеготшанса продажи» и это мешает обрабатывать купленные товары! Но это похоже торговая мода последнего времени- с этим я постоянно сталкиваюсь рочти во всех магазинах…!