Андрей Кириченко
5
Андрей Кириченко
4
подписчика
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Numa Bay Exclusive Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Рад приветствовать всех. В отель мы попали поздно вечером. Трансфер из аэропорта был на автобусе не повышенной комфортности, но неудобств не вызвал. Были свободные места, поэтому добрались без нареканий. На ресепшене встретили приветливо. Расселили, как и просил с красивым видом на тихую сторону. После суток в дороге были приятно удивлены поздним ужином. Вообще, нужно сказать, питание организовано с умом и учетом желания и возможностей клиентов: начинается в 7 утра и заканчивается в 2 ночи. Мы не рассчитали время и пропустили обед, но голодными не остались. На территории находятся, если не ошибаюсь , 3 snack bars. Вот там и очень вкусно покушали. В самом отеле есть бар который работает 24/7 с местным и импортным алкоголем. Не видел ни одного человека, которому чего-то не хватило или не понравилось. В номерах без излишеств. Все необходимое. Есть мини бар с напитками. Но они безалкогольные). Есть сейф. Персонал приветливый и отзывчивый. На любую просьбу реагирует моментально. До моря не далеко, пройти 2 бара))) На пляже лежаков в избытке. Так же есть ДВА бассейна. Один побольше общий, второй, поменьше 18+. Для посетителей без детишек. Не сказал ничего про рацион, потому-что не хватит места и времени рассказывать об этом))). Изобилие фруктов, овощей, мяса, рыбы и конечно же сладостей! Куда же без них !!! Сладкоежкам повезло!!! Никого ни к чему не призываю и не навязываю своего мнения, но хочу сказать, если будет выбор куда поехать, я думаю не ошибусь, если приеду сюда снова. Всем крепкого здоровья!!!
Qibla Tozabog
Хива · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Были в командировке, недалеко от Хивы. И поняли, что может другого шанса и не быть, чтобы увидеть её. Решено, едем в Хиву!. Но где остановиться на ночь? Интернет пестрит объявлениями и красивыми отзывами. Для нас одним из важных факторов было наличие бассейна. Хотя через пару дней и октябрь. Мы выбирали так. И... , не прогадали и не жалеем о выборе!!! Отель расположен вдали от дорог. С дороги его даже можно и не заметить. На территории тихо и уютно. Беседка в саду, шезлонги у бассейна. В самом отеле чувствуешь себя умиротворенно и безмятежно... На этажах и в номерах ковровые покрытия. В номерах необходимый набор туалетных принадлежностей. Бельё чистое, выглаженое и белоснежное. Завтрак включён. На завтрак мы пришли под закрытие... Но, голодными не остались! Всё было вкусно и в достатке. Бассейн шикарен! Не хотелось вылезать, но в конце сентября солнце садится рано и оно нас выгнало из него. При отъезде мы забыли кое-какие вещи в номере и хозяин Шерзод любезно отправил их нам. За что ему земной поклон. Друзья, если кто-то выбирает место в Хиве для ночлега и отдыха, не сомневайтесь - это оно. Тихо, спокойно и уютно. Чего ещё пожелать? Только лишь добра, здоровья и благополучия всём!!!
Mo'jiza
Карши · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заведение находится около дороги, поэтому там шумновато и пыльновато. Но персонал про мере своих сил решает вторую проблему. При мне женщина официант вытирала столы, за которыми даже никто не сидел. В заведении нет туалета. Умывальники грязные, только с холодной водой и без мыла. Заказывали кусковый шашлык из тандыра и муджизу. Я не знаю, какая должна быть муджиза на вкус, но то что нам принесли было очень вкусным. А вот шашлык был холодным и подветренным, Я бы сказал, подсохшим. Точно приготовлен давненько. Порадовало наличие разливного пива. От посещеня остались противоречивые ощущения. Наверное больше положительные, из-за муджизы. Посетить его или нет, решать вам. Я бы, наверное, заехал бы ещё раз. И снова из-за муджизы.))) Всем добра.
Гостиница Сарбон
Карши · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Бронировали гостиницу на 5 человек за неделю. Приехали ночью. Расселили относительно быстро. На этом положительные впечатления заканчиваются. В номере на двух мужиков один кусочек мыла и одна 250 мл бутылочка воды. Подоконник в грязи. В душе плесень и грязь. Шторка наверное ни разу не стиралась. Сантехника грязная. Душ намотан на смеситель. Чтобы повторно смыть воду из бачка, нужно открыть крышку бачка и освободить заклинивший поплавок. К тому же по номеру гуляют тараканы... Но они же там хозяева!!! Останавливаться в этом отеле или нет - решать вам! Я - ни ногой. Всем добра.
Роснефть
Раздольненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Так сложилось, что на заправках Роснефти заправляюсь редко. Неудачное расположение от места моего проживания. А в этот день оказался в дороге. Следуя к месту назначения, уже знал заранее, где буду заправляться. Но, подъехав к очередной "моей" заправке был неприятно удивлён. По техническим причинам она не работала. Выхода не было, пришлось заправляться на ближайшей АЗС. Залил до полного бака и при оплате попросил списать балы. На что получил ответ, что надо было предупреждать перед заливкой топлива и вообще, балы списываются если покупаешь определённое количество топлива, а не до полного бака... Очень странно. На АЗС других брендов ни разу такого не было, да и на Роснефти тоже не припомню... Хотя, как я уже говорил, на них заправляюсь редко. Теперь буду ещё реже... И дело не в списанных балах... Их там было не много. Просто почувствовал себя попрошайкой выпрашивающим скидку в 50 рублей с суммы заправки 3100. И откуда я могу знать о том, что вставив пистолет в горловину бака, первое, что надо сказать оператору:" Спишите, пожалуйста, баллы." По качеству топлива ни чего плохого сказать не могу, оно такое же как и на остальных АЗС. (IMHO). Извиняюсь, ясли вы потратили впустую время на прочтение моего отзыва. Всем добра.