Инкогнито 0021
3
Инкогнито 0021
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день это ужас , очень неуважительное отношения от сотрудников магазина к покупателям. Очень грязный магазин. Промолчал об одной ситуации которая произошла 12.04.25г Как я понял человек забыл пробить позиции. Так его 3-ое сотрудников насильно затащили в подсобное помещении , можно сказать чуть не избили с нецензурной речу. Я раньше ходил в это магазин но уже боюсь ходить сюда тем более с детьми. Я долго наблюдал за эту картину но человек был очень хорошо одет и предлагал оплатить и уйти спокойно так они его не слышали и если бы он еще сказал слова то его бы могли ударить , с него вымогали деньги как я выяснил у него дождавшись его у входа в магазин. Порвали одежду ему которая не 2000 и не 3000р стоит . Смотрите сколько вы статей по набрали за какой то не пробитую позицию. Ведь это человеческий фактор. Позор директору и вообще начальству который курирует этот магазин. Я больше сюда не приду. Страшно а вдруг по лицу получу за то что товар по акции не куплю на кассе.
Эндемик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пару дней назад был в этом заведении. Очень грязно в заведении, везде пыль. Сотрудника не до завешся . Сидел там молодой человек в телефоне видимо ответственный по сотрудникам но ему было вообще не до них и в принципе до работы. Такого сотрудника я бы не стал держать у себя на работе. Хотя почему то хороших сотрудников меняют на таких как он. Ужасное музыка, на входе никто не встретил. Кушал с осторожностью в ожидании что мне попадется какой то сюрприз. Одним словом отстойное не уютное ,грязное дешёвое заведение. Не советую никому посетить это заведение.
Партер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Пару дней назад был в этом заведении. Очень грязно работают повара на кухне. Сотрудники не расторопные. Ужасное музыка, на входе никто не встретил. Кушал с осторожностью в ожидании что мне попадется какой то сюрприз. Одним словом отстойное не уютное ,грязное дешёвое заведение. Не советую!!!!! Есть много других интересных заведений.