noa
6
noa
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Самый приличный.
Epil_moscoww
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2024
Все прекрасно и на уровне. Мастер Натия доброжелательна, профессиональна и приятна в общении. Быстро, безболезненно, эффективно. Если сомневаетесь, начинать или нет, не раздумывайте. Однозначно рекомендую.
Автосалон с пробегом
аул Новая Адыгея · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Покупал машину жене здесь, помогли грамотно подобрать авто по нашим предпочтениям. Все отлично.
Ria Avto
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Салон отличный, работают оперативно. Менеджер помог с выбором авто, большое спасибо!
Парк Усадьба Трубецких
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятный камерный парк. Небольшой. На входе тоннель увитый живыми растениями. Зигзагообразный пруд с лебедями. Две полноценные детские площадки - классическая и полностью деревянная. Сециально ехать вряд ли стоит, а вот зайти по дороге - непременно!
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Приемлемые цены, иногда прямо сильно дешевле, чем в аптеках рядом. Вежливые и грамотные сотрудники. Близко к дому.
Наудент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится приходить сюда на профосмотры - врач Григорьева Алёна Юрьевна профессионал. Доброжелательная и грамотная. Ходим с трехлетним малышом и улыбаемся! Рекомендую 100%!
Rafael
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Чистый и уютный салон, доброжелательный персонал. Рекомендую мастера-колориста Арусю. Был конкретный запрос по цвету, мастер легко справилась 👍 однозначно приду ещё и буду пробовать другие услуги. Чай-кофе, лояльные цены. Не уступает более дорогим салон по качеству услуг. Рекомендую.
Chi-Chi
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2020
Очень уютный камерный салон с мастерами-профессионалами. Отмечу косметолога Юлию, полностью доверяю ее мнению насчет процедур и препаратов, все всегда грамотно обосновано и сделано на высшем уровне. И стилиста Степана - мастер стал приятным открытием) казалось бы, окрашивала просто корни в скучный 7.0, а результат шикарный) мастер грамотный колорист с большим будущим) Благодарности приветливому персоналу и мастерам. Салон по ценам достаточно демократичен, что учитывая общий уровень, очень приятно 🤗