Nasty M.
6
Nasty M.
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Mayakovsky rooms
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Понравилось: месторасположение, близость к метро и вокзалу Не понравилось: Ну как объяснить? 1) Во-первых неадекватная уборщица, которая как только мы заехали сразу спросила когда вы от сюда уедете... ну такое себе. спасибо конечно. так же она приходит к 12 часам, если ты проснулся и идёшь в душ в это время в след ворчат что ты пошел в душ и т.д. ( а что нельзя? я вообще то деньги заплатила) так же мне высказали за молодого человека что он налил воды в душе, ну извините вы сами не кладёте коврик, нет даже тапочек, все нужно докупать. поясняют что это не отель 3 звезды. 2) Белье, полотенца все это не меняется, уехала с высыпанной грудной клеткой и спиной, все в прыщах 3) На последок прорвало трубу сверху в 11 ночи))) все протекло по коридору Получила дикий стресс от проживания Отзывы накрученные. Девушка выезжала из отеля передо мной (просто слышала разговор) задержалась на 15 минут, чуть ли не пинками выгоняла эта уборщица.
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Парк хороший, солнечный. Красивый берег. Сотрудники по благоустройству парка *** невоспитанное, сфотографировались с цветами, орали за километр, мы им просто улыбнулись, а они так и продолжали орать минут 10 пока мы не ушли) Ну повесьте таблички тогда, не все люди знают, что что-то делать нельзя. Местные люди поражают своим воспитанием. Такое впечатление оставил ваш парк ;)
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Лучший озон, спасибо что вы есть🌹
Ёбидоёби
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, заказала сет в котором в описании были рыба, креветки за 1600. Пришло с огурцами и помидорами, спасибо, больше не буду заказывать.....рис переварен, внутри куча сыра и огурцов... разочарование полное .. почему все хвалят, непонятно, видимо суши нормальные не пробовали...
Levita
Липецк · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилась неуместная навязчивость администраторов, выпаривают абонементы не спрашивая хочешь ты вообще его покупать или нет. Когда говоришь что хочешь подумать - меняются в лице и становятся агрессивными. Изначально в процессе тренировки все понравилось и уже думала покупать абонемент, но в конце нас всех собрали к слову целый час пытались нам объяснить про абонементы и направления. Такая навязчивость испортила все оставшееся впечатление и уходя я уже думала что обратно точно не вернусь. Еле ушла от туда, как будто не хотели отпускать без купленного абонемента, неприятный осадок остался после этого. При том что помещение очень маленькое, находится не пойми где, в туалете сплошная антисанитария, нет шкафчиков - ваши личные вещи просто могут украсть и при всем этом очень завышены цены. Никогда не вернусь и вам не советую. Это просто отмывание денег, место не для души и тела, буду искать другое))) За что такой высокий рейтинг 4,9? Люди откройте глаза!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие ребята, приятно было общаться, покупала наушники))
Улётные цветы
посёлок Внуково · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Купила цветок. Стоит 3 недели уже. Спасибо 😊
Лайкджим
район Внуково · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Хожу 2 месяца, все нравится. Спасибо. Уютно и комфортно, тренер регина мой любимый😊
Damilana
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Май 2025
Добрый день, купила платок в этом магазине, все очень понравилось. Продавец магазина очень вежлива, помогла с выбором платка. Спасибо))
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посетили ресторан с подругой. Все понравилось. Обслуживание, атмосфера. Спасибо