Tanya K.
4
Tanya K.
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lite-Mobile
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Сделала заказ телевизора Xiaomi 55" A Pro 55 2025. Курьер привез телевизор, но упаковка уже была не заводская, коробка вскрыта. Ну думаю, может проверяли на складе. В итоге отдала деньги курьеру, стали все доставать, а там все пакеты с комплектующими вскрыты и настройки уже в телевизоре есть. Позвонила в магазин узнать причину, почему прислали такой телевизор, сказали уточнят, перезвонят. По итогу пришлось опять звонить. И тут мне девушка сообщает, что извините вам отправили телевизор с браком🤯🤯 Я в недоумении, как??? Потом начались объяснения, что такой тв им прилал производитель, никто его не возвращал и не вскрывал....тут у меня вообще нормальных слов не осталось... Говорю давайте возврат тогда делайте, не нужен мне такой телевизор. На что мне говорят, что завтра пришлем вам курьера с заявлением, оно будет рассматриваться в течении 10 дней!!! Что ?? Т.е. мне прислали телевизор непонятно какого качества, я за него отдала деньги наличкой, по телефону говрят, что прислали бракованный....и еще после этого будут рассматривать заявление 10 дней, как при стандартной ситуации... Не советую данного продавца, никакой информации в случае чего не добьётесь, отношение к покупателю отвратительное. Настроение от покупки "прекрасное", спасибо!!!
Татнефть
Гатчинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
На заправке очень грязно. В туалете особенно, с ребёнком лучше туда не ходить, элементарно бумаги даже нет.
Сургутнефтегаз Новгороднефтепродукт
Трубичинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2025
Все неплохо, но! В туалетах нет сиденья на унитазах, с ребёнком в таком туалете крайне неудобно.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Разочарование. Приехали за шавермой на тарелке после долгого пути. Заказали, оплатили. Ждали 25 минут!!!! Персонал не соизволил предупредить, что ожидание до 30 минут, тем более с ребенком были. Ладно. Приехали домой и стали кушать, половина мяса, это оказалось куриная шкурка, еще и некоторая с остатками от перьев. Испортили все настроение, долгое ожидание и отвратительное качество мяса.