И
Ирина М.
И
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ip Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Бегите дальше и никому не советуйте. Сдала ноут в пятницу 31.01.20. вечером и смогла забрать только в сл.пятницу. Предварительно на приёмке сказали что полетел шлейф и даже сказали почему. Потом позвонил мастер и сказал что полетела видеокарта, которая стоит 4 т.р. и работа ещё 2 т.р. Когда назвали сумму я попросила чек на покупку новой видеокарты и саму испорченную карту, т.к. меня стали терзать сомнения. В оговоренное время со мной никто не связался, я прождала звонка до середины следующего дня и набрала сама. И тут, о чудо! выясняется что перепутали бумажки и у моего ноута действительно полетел шлейф. 2500 р. Позвонили, сказали что можно забрать. Забрала в пятницу, но включила ноут только в субботу. И бумс! Клава работает не корректно. Какие-то кнопки работают, какие-то нет. Когда я сдала ноут, то описала проблему и все кнопки у меня работали. Я позвонила опять и мне сказали принести, наверно шлейф плохо поставили. Я пришла, но пока ходила 10 минут по рынку мне сообщили, что надо менять клаву!!! Я была в шоке! В общем в процессе перепалки мне сообщили: 1. что меня дежурный мастер давно знает (я ему сообщила что вижу его первый раз и он меня соответствено тоже) 2. историю моего ноута уже знают все мастера (надо сказать, что у них же покупала б/у ноут в сентябре с гарантией 1 месяц) 3. преложил жаловаться во все интстанции, проводить независимую экспертизу 4. сказал не стесняясь, что чеков мне сейчас на ноуте наделает разных мастей и деталей к ним приложит 5. когда попросила телефон начальства, сказал что не даст. Почему? Просто не дам - был ответ 6. потом указал на дверь и предложил проваливать. Замечу! Клаву я ничем не заливала, перед сдачей в ремонт она у меня работала. Телефонные разговоры записаны, т.е. диалог о шлейфе и видеокарте тоже. И каждое слово могу подтвердить, в том числе о том, что мне сейчас напечатают любой чек и дадут любую старую детальку. Вот кк-то такая мерзкая история. Я понисала, что на нас по незнанию в сервисах наживаются, но что бы так нагло и по хвмски!!! Конечно они понимают, что никто никуда не пойдёт. Доказать мы не сможем ничего и узнать какую деталь заменили - тоже. Догадываюсь, что магазинный чек нужным числом им было не достать. Так что пожалуйста, внимательно и осторожно, подтверждая каждый свой шаг и требуя каждую бумажку обращайтесь в сервисы. А что хорошие отзывы о телефонах - не удивительно. Там деньги другие и хоть какую-то клиентуру надо держать.