Ангелина Калинина
11
Ангелина Калинина
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
35
Комплекс отдыха Завидово
Конаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: - жили в новом коттедже. В коттедже есть всё, включая уголь, дрова, решетки для мангала. - очень понравилась баня, та которая новая с джакузи на берегу. - шикарный вид на воду с веранды ресторана Шоша. И шикарные местные настойки) На этом плюсы заканчиваются. - персонал приветливый, но они заложники довольно странных правил комплекса. Минусы: - в целом комплекс остался ещё в Советском союзе. - очень скромные завтраки, минимальный ассортимент. Яичница платная. Мы живи неделю, два дня не ходили, завтракали в номере. - территория ухожена частично, в основном в зоне коттеджей и гостиницы. А там где пруд, ферма всё очень запущено. - нам не зашла еда в ресторане Шоша. Брали стерлядь, зачем-то её обильно заливают сливочным соусом, выглядит это так себе и не каждый любит такой жирный соус. Лучше его поддавать отдельно. Коронка - блинчики с индейкой - это тоже индейка в сливочном соусе, ничего особенного. - спорт зал убитый, тренажеры очень древние. - бары в основном корпусе не работают. - самая жесть - это конечно пропускная система!!! Если захотите выехать или выйти с территории нужен пропуск на вход и выход, который заказывается только на ресепшен. Причем на выход/выезд он бумажный. У меня, например, было др там и приезжали люди поздравлять, пришлось без конца бегать, заказывать эти пропуска. Бесит дико. - в выходные комплекс превращается в вакханалию. Пьяные люди поют полночи песни и пускают фейерверки, прт том что это категорически запрещено. И никто подобное не пресекает
Makofflow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Купила 8 мая пионы по 550 р штука. Распустились моментально, сегодня 10 мая, большинство уже опали, сердцевина вся коричневая. То есть продали старые цветы по далеко недешевой цене
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Прекратили пользоваться данной химчисткой, так как в последний раз в комплект постельного белья подложили чужую наволочку и потеряли нашу пододеяльник. Наволочку я вернула, а пододеяльник так и не нашли, прошло 2 недели, никто не звонил.
Городская поликлиника № 108
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Абсолютно бессмысленная поликлиника. Ремонт хороший теперь. НО записаться к конкретному врачу, а тем более получить направление на процедуру невозможно - почему-то нет даже элементарных капельниц. И чтобы узнать всё это пришлось отстоять в очереди 3 часа
Тартин
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Спросила у девушек какая выпечка свежая, сказали вся. Взяла две круассаны с шоколадом и малиной. С малиной была свежая и шоколадом явно полежавшая. Но обе круассаны практически пустые, начинки процентов на 10, не больше, поэтому одну штуку пришлось выкинуть. Не советую это место
Скай Спутник
Красногорск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
После задержки в год, пришли на приемку квартиры. Квартира с отделкой, при куче других недостатков квартира оказалась вся в ПЛЕСЕНИ
Сантехника-Онлайн
Химки · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Доставили с задержкой 2 дня. Но принесли множество извинений и отменили плату за доставку
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный интерьер, но самое ужасное это встречающий персонал, который буквально выгоняет из заведения без какой-нибудь альтернативы, еда как в обычной пивнушке
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Прошло ровно полгода как мне обещали найти тренера по боксу, собственно из-за этого я купила карту этого клуба. И тишина… Крайне странный премиальный сервис)
Апартаменты Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаю здесь уже практически 10 лет. Но с каждым годом, сервис летит вниз. Спасает только место расположения. Этим летом были 2 раза и решили, что будем ждать теперь открытия конкурентов: - дикие очереди на ресепшен, независимо от дней недели, стоять приходится по 40 минут. - за номерами никто не следит. В первом случае не работал сейф. На ресепшен сказали, никто ничего не решил. Во втором случае не было гладильной доски, несли часа 4. - кругом на территории ремонт, об этом никто нигде не предупреждает. Поэтому утром начинается либо со сверления, либо от запаха машин, на которых красят фасад. - на просьбу поменять номер, говорят передадим наш номер телефона руководству и на этом всё, никто не звонит. Приходится самим ходить договариваться с рабочими. - на завтраках в пик элементарно нет столов, персонал не успевает их убирать и накрывать. Приборы несут по 20 минут, в последний раз пришлось их самой искать. - у меня ВИП карта этой сети. И положены ряд привилегий. Например, комплимент от отеля, последние два раза ничего подобного не было. - все замечания переданы на ресепшен, каждый раз обещают исправиться, но становится всё только хуже. При чём такая ситуация только в этом Рэдиссоне. Большие вопросы к руководству, кажется они не справляются со своими обязанностями.