LunaHod
8
LunaHod
11
подписчиков
6
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
36
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Были на дне рождении на 3 х часовой программе. Организованно всё великолепно. Дети довольны.
ЧебурекМи
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чебуреки очень вкусные и кудрявые )
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидание и реальность не совпали. Интерьер приятный, обслуживание хорошее. Брали разные стейки в том числе самый дорогой, не зашло. Креветки были вкусно приготовлены. Закуски тоже не плохие.
Фабрика Вкуса
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не плохое место провести вечер! Отличная детская комната! Интерьер прекрасный. По кухне разные эмоции, голодные не уйдете. Десерт фонтан понравился.
Ям
Звенигород · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Современный зал! Мультифункциональное пространство для здоровья и развития личности, как для детей так и для взрослых. Хорошее оборудование, тренера действующие спортсмены, победители всероссийских соревнований.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Лично я приезжаю сюда отмокнуть в очень солёных тёплых бассейнах и в хамам. Очень приятно в зоне спа сделано и следят что бы не было визуального шума, глаз радуется!!! Всё достаточно комфортно , кроме очередей больших на заселение с 15 ч . Касаемо еды, голодными ни кто не останется, что-то для себя каждый найдёт.
Вятский край
Звенигород · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Хорошая столовая.
Мидийное место
Звенигород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
По блюдам хотелось бы получше. Том ям кажется 150 мл с натягом) , вкус на 3 . Новая закуска тунец с грибным соусом - провал. Соус вообще не сочетается, подача прям дет сад) тунец подали подмороженный ((( . Ушла расстроенная , не вкусно… Возможно какие то позиции будут выигрышнее. .. Ранее брала закуску креветки в кляре , но крайние разы приносили сильно в масле и по вкусу было неприятно кушать , тошнило потом от масла. Перестали брать. Рыбка очень была вкусная белая стейк. За ним возможно вернусь) Коктейли безалкогольные мне ни один не зашёл((( Заметили, когда нет девушки управляющей, кухня прям сильно страдает, одни и те же блюда почему то сразу становятся не вкусными, или пережаренные или принесут холодное совсем… Желаем быть лучше, будем пробовать вновь)
Каяк
Звенигород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Цены несоизмеримы качеству, официанты не обучены вообще. По кухне есть позиции за которыми хочется приходить ( драники), но обслуживание и общая атмосфера отбивает желание.
АзияМикс
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Один из любимых ресторанов! Креветки васаби ❤️❤️❤️самые лучшие, бывает иногда раз где- то в месяц что кто то их готовит не тот что обычно, это сразу прям чувствуется, собралась растраиваться но видимо кто то редко неумело подменяет повара основного) так же было пару раз с любимым салатом с баклажанами) в последующие разы всё четко! Молодцы ребята так держать! Всё отлично и вкусно! Буду посещать вас и далее!!!