Дмитрий Д.
6
Дмитрий Д.
1
подписчик
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Белорусские Двери
Орёл · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Отлично работаете. За 20 мин до закрытия - не пустили. Клиенты лишние, да? Сидят запершись изнутри. После такого отношения, бесплатно бы не взял вашу дверь.
М.Видео
Орёл · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
3.10 купил 4 единицы встраиваемой техники, со скидкой 30% 2й экземпляр. Ранее был информирован об акции -50% на 2ю позицию, но на прямой вопрос продавец Попов К. Д. Заявил , что нет и не будет. Судя по сайту, акция стартовала уже через 3 часа после покупки. Неприятный обман на 15 тыс. Дальше больше, работник склада попытался отгрузить варочную панель без крепежа. На вопрос что с ней делать? Предложил приехать завтра и вернуть. На вопрос, почему нельзя было проинформировать о некомплектности в магазине, ответа не добился. Только с угрозой полного возврата 4х позиций, удалось добиться необходимых крепежей.
Детский мир
Орёл · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Кажется везде уже прошли этап с предложением оставить дорогой ноутбук в камере хранения. На вопрос о гарантиях странности, ничего вразумительного не услышал. Сельпо.
Гринн
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Организуйте наконец норм схему парковок и направление движения по ним. Разметку парковки ощущение, что не трезвый рисовал.
ПЭК
Орёл · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2022
Это дно, один полумертвый грузчик на толпу. Вы не в состоянии нанять второго? Очередь на получение на час. Дно.
МТС
Орёл · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Вечные очереди и 1-2 едва живых сотрудника. Полчаса тратить в очереди для замены неработающей сим карты, для мтс норма?
Деловые Линии
Орёл · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2020
Скорей бы вы уже обанкротились, всячески избегаю, но поставщики иногда отправляют. Доставка маленькой коробки Москва орёл 360р, но, уже черезе смс о доставвке, платное хранение, 300р мин. Одни зарабатывают сервисом, другие, как мелкие мошенники... В общем одна из худших в городе!
РИО
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Странно требовать маски с посетителей, когда персонал без них.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
5го посылка сдана в Москве, для отправки в Орел. Сегодня, 9го, посылка все еще в Москве. Это курьеры? да лучше почта России, в 5 раз дешевле и раза в 2 быстрее - точно.