Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
426
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Aframe-Zakat
ДНТ Сказка · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Неплохой домик на 4 человека, свещинький Всё чисто и новое, недавно открыли походу. Баня жаркая, но в купели в основном сидели. Когда морозно рекомендуем купель. Персонал даже не видела всё по удаленке так сказать, это плюс и соседей ни кого нет. Посуда и мангальная зона всё есть в наличии. Рекомендуем это место.