Елизавета С.
6
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
182,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
36
Луна
Екатеринбург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Классно покатались на катке
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная обстановка, приветливый персонал, уборка каждый день, ежедневно добавляют чай и воду в номер, вкусная кухня в ресторане Были 2 дня в ноябре
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный ТЦ
Точка
Екатеринбург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливый и профессиональный персонал. Интересное и атмосферное место
Монтажник
Кунашакский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне приличное место за свои деньги. Мы останавливались в домике с уютной обстановкой, все было под рукой и чисто, горячая вода, душ, кухня, хорошее хлопковое постельное белье. Территория ухоженная и вообще видно, что за базой следят.
ПК Формат
Первоуральск · Широкоформатная печать
Сохранить
Июнь 2025
Самые яркие и красивые вывески в городе можно заказать здесь 😎 Ставим 5 звезд, спасибо за работу
Призма
Первоуральск · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Декабрь 2022
Профессиональная консультация, Качественные материалы и самые привлекательные цены Заказывали вент.фасад. Помогли сориентироваться в большом ассортименте, выбрали оптимальный. Количество посчитали четко, излишки вернули. Так же подсказали хороших строителей, которые сделали все аккуратно. Доставка была в срок. Сразу понятно, что заботятся о клиентах Мы очень довольны
Деловые Линии
Первоуральск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2020
Не понравилось сотрудничать с этой компанией. Выбрали ее, т.к. их склад находится рядом с нашим. Мы - получатели груза. Груз - детали от мебели 4 досочки размером 15см*30см. Вчера мне на телефон поступил звонок, что у нас началось платное хранение с позавчерашнего дня. На мой встречный вопрос, почему не уведомили о прибытии груза, получили ответ, что нам должна была поступить смс. Оказалось, что смс они отправили не на тот телефон, что указал отправитель при отправке груза, а на тот что числится у них в базе. А в базу мы вероятно попали 5 лет назад, когда что-то отправляли. И телефона того уже давно и в помине нет. По итогу за 2 дня хранения груза размером 6,4 см * 30см пришлось отдать 300!!! рублей! Не советую никому обращаться в эту компанию.