Оля М.
3
Оля М.
1
подписчик
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Pride
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Вчера посетила эту юридическую компанию. Была приятно удивлена тому, что встретили приветливо,ждать приема не пришлось так как сразу пригласили на собеседование. Внимание, доброжелательность, профессионализм - все это сразу расположило к общению. Видно, что была не поддельная заинтересованность оказать ту помощь за которой я пришла. Я обслуживалась у руководителя Кокова Николая Геннадьевича, получила пошаговую инструкцию по своему вопросу, рекомендации и почие советы. Очень благодарна Николаю Геннадьевичу и рада, что нашла эту Юридическую компанию. Буду её советовать, если понадобиться, своим друзьм и знакомым. Еще раз благодарю и радуюсь, что такие люди есть в нашем городе!
Оптика семейная
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2021
Хочу прлелиться радостью с Сормовичами! В Золотой Миле ,на 2-ом этаже есть замечательная ОПТИКА ! Советую всем, кому нужны красивые стильные оправы, приветливые сотрудники и заманчивые скидки, вам всем сюда !!! Лично Я ношу очки с самого детства и какая пытка для меня подобрать опрву. Зашла я в Золотую Милю просто охладиться от уличной жары и тут ,и знать не знала, что есть оптика, а на двери прикреплены яркие значки скидок 30% и 50%, ну как тут не зайти. Мое любопытство закончилась заказом на пару очков. Мне вообще уходить не хотельсь т.к. такого изобилия оправ,которые подошли бы к типу моего лица, я вообще за свою жизнь не встречала. Из 10 пришлось долго выбирать на какой из них остановиться. Может быть мне повезло и в том, что в этот день работала Елена, директор сети этих оптик. Спокойная, интеллигентная и очень внешне интересная, в стильных очках - она меня просто зворожила. Было приятно понимать, что тебе ничего не навязывают, а действительно хотят увидеть клиента красивым и довольным. Кода работник сферы обслуживания умеет слушать, это уже 90% довольных покупателей. Я очень рада, что нашла такую недорогую, приветливую с стильным товаром на любой вкус, оптику. Да и в мои планы в этот день покупка не входила, но вышла я из отдела поистине счастливым человеком. Ведь скоро у меня будут очки и на лето в тонкой оправе, на осень более крупные. В противлположность этому райскому уголку приведу одну из очено дорогих оптик, тоже в самом цетре Сормова. Зашла я на другой день узнать диоптрии на моих очках и за пару минут получила столько негатива и все из-за того, что подала не протертые очки ,да ещё и за секундную услугу взяли 20 руб. Хотя в оптиках попроще это делается бесплатно. И дело не деньгах, а том, что тебя тут опустили ниже плинтуса. Хотите хорошее настроение идите в Золотую Милю, на 2-ой этаж. Тут точно ждут каждого человека и встречают как дорогого гостя! С благодарностью к работникам, Ольга Юрьевна.