Ирина Андреева
5
Ирина Андреева
0
подписчиков
1
подписка
24,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Miraphone
Чебоксары · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Отличные ребята! Помогли выбрать телефон, честно рассказали про все характеристики .Аппарат полностью оригинальный, всё работает идеально. Сделка прошла быстро и комфортно. Однозначно рекомендую продавцов
Kmsпрокат21
посёлок городского типа Сосновка · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Всем советую испытать такие эмоции на прокате снегоходов и квадриков в зимнем заснеженном лесу,отдохнули от души и для души,я очень рада что испытала невероятные эмоции на покатушках по лесу,отдельное спасибо организаторам проката,всем огромное спасибо!!!
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2025
Советую всем кто будет в Питере посетить это интересное место
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали всей семьей,вкусно и сытно поели,нам понравилось
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июль 2025
Океанариум интересный,для познания и ознакомления с морскими обитателями советую съездить с детками и провести свободное время вместе с семьей,в этом чудесном местечке
Lasertop
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
В студии лазерной эпиляции была первый раз,про сам результат от процедуры дополню позже в отзыве,а про уютную студию и приветливый персонал напишу что мне понравилось,я буду посещать эту студию так как осталась довольна,так же попробовала LPG массаж мне очень понравился
Перекрёсток
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала доставку,всегда привозили во время ,даже иногда пораньше,продукты были в целости и сохранности,про сам магазин скажу так,что очень чисто ,и всегда комфортно в нем находится,товар разложен аккуратно и аппетитно)спасибо персоналу и директору магазина что создают вкусный уют и чистую атмосферу в магазине
Стоматология для детей в Африке
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Нам понравилось как бережно относятся к деткам,как внимательно принимают всех гостей,детям особенно нравится после посещения врача получать подарки,врачи все понятно объясняют ,мы с удовольствием будем продолжать посещать клинику.