Вероника К.
6
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Не знаю у кого как, но мою проблему решили быстро. Девочкам, персоналу, большая благодарность! В очереди сидела недолго. Надеюсь, в будущем так же будет быстрое обслуживание.
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Были на музлото раз 7. Обожаем приходить, танцевать, петь песни и весело проводить время! Ведущие классные! Места для проведения выбирают хорошие. Были в бла бла баре, бар станция, депо 3 вокзалов, в баре метро бауманска. Через 2 дня пойдем на блэк пати в gipsy. Всем рекомендую ходить на музлото, потому что там весело, можно заказать выпить и вкусно поесть, потанцевать, поорать песни!!! Короче, 5 из 5!!!
Раймаг Беларусь
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Бесподобные котлеты!!! Очень вкусные!! Сразу все съели!! Спасибо.
Центр дополнительного образования МГТУ им. Н. Э. Баумана
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Решила обучиться новой профессии. Выбрала бухучет. Знаний в этом направлении совсем не было. Знакомая порекомендовала курс в Бауманке: «Бухгалтерский учет, налогооблажение и 1с» Купила. И не пожалела. Обучались 4 месяца. По воскресеньям с 10:20 по 17:20. Время летело незаметно. Мозг взрывался от объёма и качества информации, но я втянулась. Чувсвовался уровень Бауманки, высокий! Преподаватель: Дмитриева Марина Викторовна- просто огонь! Мега опытная! Если вы хотите получить качесвенное образование на высоком уровне, то вам сюда! Не пожалела ни на секунду! Познакомилась с классными людьми. Группа попалась очень дружная! Фото прилагаю!
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Шли мимо и решили зайти посмотреть Очень уютное место. Внутри сделано все стильно. Заказали том ям и салат цезарь. Нам все очень понравилось. Придем сюда еще.
О'кей
Могилёв · Кафе
Сохранить
Май 2024
Обожаю это кафе. Вкусно, дешево, домашняя еда бомба! Персонал всегда приветлив и вежлив.
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обожаю у них том ям. Просто шедевр!
Зов
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по кухням Игорю. Очень позитивный, приятный парень. Быстро спроектировал дизайн кухни , которую мы представили в своей голове. Посоветовал определиться с выбором мойки и столешницы. Все четко и быстро. Работать с ним было легко. Выслушивал все хотелки и старался все выполнить. Благодарим за шикарную кухню!!! Очень довольны результатом!!! Игорь, спасибо Вам!!! Кухня получилась шикарная!!!! Качество зов как всегда на высоте.