Оксана Стрельникова
2
Оксана Стрельникова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Родники
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное качество бензина и такое же обслуживание! Пришлось один раз заправиться на этой заправке, машина начала троить, до дома доехал, но на утро при минус 10 градусов не завелась, пришлось вызывать спецтехнику, чтобы реанимировать машину, причину так и озвучили: "залили плохой бензин". Советую объезжать стороной эту заправку, если не хотите проблем с машиной и дополнительных расходов!👎👎👎