оксана
6
оксана
0
подписчиков
0
подписок
391к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
городской сад имени Коротеева
Искитим · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2020
Отлично организованное место отдыха. Ухоженое. Есть площадки для детей, подростков, взрослых, пожилых. Есть где перекусить.
Отделение почтовой связи № 633227
посёлок Чернореченский · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Не нравится отношение руководства почты к этим сотрудникам. Они ЛЮДИ а не машины. Платите им нормально, они выполняют колоссальный объём работы за нищенскую зарплату.
Администрация Мочищенского сельсовета
дачный посёлок Мочище · Администрация
Сохранить
Июль 2020
Всё компактно, доступно, ухоженая территория.
Железнодорожный вокзал Искитим
Искитим · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2020
Небольшой, красивый снаружи, уютный внутри вокзал.
Средняя общеобразовательная школа
посёлок Чернореченский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2020
Почему на столы учителей и учеников сыпятся штукатурка и осадки?? Почему весь последний год уроки физической культуры проходили в углу зала из-за этой же проблемы? Кто этим должен заниматься? Учителя?
Спортплощадка
посёлок Чернореченский · Спортплощадка
Сохранить
Июль 2020
Хорошая площадка для игры в футбол, есть тренажёры. Площадки для воркаута там нет.
МФЦ Мои документы
Искитим · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Вежливые, внимательные, компетентные сотрудники. Хорошо выполняют свою работу. Очень им за это благодарна. В организации комфортная обстановка.
Магнит
посёлок Чернореченский · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Что тут отклонять? Маловат магазин по площади. Потому 4. По ассортименту, есть всё необходимое.
Чдо
посёлок Чернореченский · Дом культуры
Сохранить
Март 2020
Здание в аварийном состоянии. Постоянно появляются новые трещины, которые расширяются к крыше. Когда и куда оно завалится неизвестно, остаётся только надеяться, что ночью, и радоваться, если никого не завалит. А вообще идиотизм, в посёлке нет места для организованного досуга ни для детей, ни для подростков, ни для взрослых. Если вдруг, администрация искитимского района вдруг, ненароком соберётесь всё-таки поставить тут новое здание ДК, будьте добры, предусмотрите не только помещения для занятий, но и кинозал. Мы хоть и посёлок, но не в горах, и не в 17 веке.