Наталия С
5
Наталия С
1
подписчик
0
подписок
146,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Hofmann
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Переобули машинку, выровняли диски и еще исправили по мелочи дефекты из-за которых периодически колеса спускали. Всё грамотно объяснили, навязывания услуг нет. Огромное спасибо!
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Хочу поблагодарить сотрудников салона за компетентность, отзывчивость и оперативность! Очень рекомендую менеджера отдела выкупа Эльвиру и менеджера отдела продаж Максима.
Веста
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2022
Уже дважды арендовали квартиры через Весту, очень довольны. Отзывчивые агенты и администраторы. Всегда на связи. Квартиры в хорошем состоянии, чисто, уютно и аккуратно, есть все необходимое. Благодарим за всё, будем обращаться еще!
Олимпийские надежды
Полянское сельское поселение · Спортивная база
Сохранить
Апрель 2022
Ребенку очень понравилось, поедет снова
Винтаж
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2021
Замечательное ателье! Я стала тут обладательницей двух оригинальных, красивых сарафанов. А так же постоянно обращаюсь с какими-то обыденными вопросами: подшить, зашить, вернуть к жизни любимую вещь. Если вы давно мечтали пополнить свой гардероб чем-то оригинальным, то мастер своего дела Татьяна поможет вам воплотить мечту в реальность, будь то платье, брюки или нижнее бельё.
Стоматология доктора Персидского
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Это лучшая стоматологическая клиника из тех, что мне доводилось посещать, а мне "везло" с детства и я много где пыталась лечить зубы! Здесь работают профессионалы своего дела! Внимательное отношение, супер врачи! Очень рекомендую!
Мамито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Сегодня первый раз посетили с мужем этот уютный ресторанчик. Выбор блюд небольшой, но всё очень вкусно! Цены не высокие, поэтому размер порций был приятной неожиданностью. В итоге, поели в ресторане и еще с собой часть забрали :) Отдельное спасибо персоналу! Сейчас не так часто встретишь такое обслуживание: быстро, качественно, профессионально. Очень вежливые официантки. Получили заряд позитива, огромное спасибо. Обязательно придем ещё.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2020
находится рядом с домом, но цены иногда расстраивают
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Удобное расположение для меня, часто скидки