Анна
7
Анна
0
подписчиков
0
подписок
169к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Киров мебель
Киров · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2026
Качественная и недорогая мебель. Покупаем не первый раз, очень довольны! Покупали шкаф, диван и софу. Благодарим.
Церковь Александра Невского в Унях
посёлок городского типа Уни · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное и доброе место. Чувствовала себя в храме, как дома. Крестили здесь доченьку. Благодарим.
Лесная сказка
Омутнинск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место!
Гостиница Советская
Котлас · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Благодарим за доброжелательное обслуживание! Своя атмосфера в гостинице, будто из детства). На этаже душ и туалет. Чисто и просторно. Напротив окон висит зеркало, лучше бы его убрать, оно лишнее, энергетика нарушается, когда зеркало напротив окна находится. В номере есть раковина. Вода из-под крана очень отдаёт ржавчиной. У меня большая просьба: предупреждать гостей, которые приезжают ночью, чтобы вели себя во внутреннем дворе тише. Очень хорошая слышимость, а окна открыты. Просыпались несколько раз из-за этого. За фумигатор с новой пластинкой отдельная благодарность!!! Процветания гостинице, обновления и пластиковых окон (с сетками)! Приятное впечатление осталось)!
Большой куш
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное и вкусное место. В городе были впервые. Благодарим за гостеприимство и доброе отношение!
Дом книги
Архангельск · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Внимательные и добрые продавцы. Приемлемые цены. Благодарим!
Речной вокзал
Архангельск · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июль 2024
Очень классное место! Внимательный персонал. Благодарим за гостеприимство и доброту!
Hostel
Котлас · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Благодарим за приём и за уют! Хорошо отдохнули! Отдельная благодарность за внимательное отношение к гостям! Вернёмся обязательно!
Япономания
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное кафе, роллы вкусные!!! Благодарим.
Альба
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю Диану Игоревну (зубную фею) за внимательное и бережное отношение к моему ребёнку! Вообще не хотел открывать рот после удаления и не очень удачного лечения, но Диана Игоревна нашла прдход и уговорила сына (4 года) показать зубки. Приняли нас даже раньше времени, на которое были записаны. Понравилась грамотная и чёткая консультация, получила ответы на все интересующие вопросы об уходе за молочными и первыми постоянными зубами.