Goga
4
Goga
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автосервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Парни работают на совесть, позвонил им в 19:40, вообще в это время мало кто работает, спросил смогут ли они на газель некст покрышку отремонтировать, парни уставшим голосом ответели "приезжай" И сделали на высшем уровне и самое главное приняли меня гружëным это не может не радовать, спасибо огромное 🤝
Графин
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, отличный ценник на выпивку и закуски, очень уютное место и очень привет левый персонал. Приду сюда ещё раз обожаю это место
Шиномонтаж
Карабихское сельское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Ехал на газельке гружëный почти 3 тонны, время было 9 часов вечера ни одна шинка не работала и решил колëса подкачать и запаску отремонтировать, позвонил по номеру, узнал можно ли гружëному к вам приехать сказал что (да конечно можно), парень всë сделал чëтко, быстро и ещё успели по душам поговорить))) парень, если ты это прочитаешь, да и вообще меня вспомнишь) ещё раз тебе спасибо, прям выручил в последний момент)
ProFresh
Москва · Складские услуги
Сохранить
Январь 2024
Ужастное место, парковка маленькая, Если приехал на загрузку в 5 загрузят часа в 2-3 ночи, а если точка выгрузки временная часов в 5 утра, то они даже звонить туда не станут предупреждать что ты опоздаешь, просто в трубку по улыбаются скажут что сообщим, а в итоге никакой реакции. Всегда вздрагиваю когда мой товарищ говорит про это злощастное место. Оценка: 10 опозданий на точки из 10. 10 желаний кого-нибудь прибить после этой точки из 10. Возможность получить нервный срыв: 50/50. Возможность выспаться: имеется. Скорость составления документов: быстрая. Скорость постановки на ворота: 🤣🤣выспись сначала, а потом мы ещё подумаем. Такие вот оценки) Я бы конечно мог расписать всё но тогда, будет слишком много текста.
Домашний Очаг
Переславль-Залесский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Каждый раз заезжаю сюда ради вкусного мяса и фосолевого супа, всём кто едет куда то через "домашний очаг", настоятельно рекомендую вам сюда заехать и покушать это того стоит. Жаль что очаг работает только днëм, а так я бы заезжал ещë и ночью) Вообщем, отличное кафе, недорого и очень вкусно)