Маргарита О.
3
Маргарита О.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1 Сентября
Самара · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, просторный,удобные примерочные! Для девочки 13 -ти лет выбрали все необходимое и довольно таки быстро!Благодарим консультанта Варю, с большим пониманием отнеслась к нам и помогла с выбором! Магазин посетили впервые,до этого покупали в "Юнге" по Ново-Садовой.Если сравнить два магазина ,то я выбираю магазин "1 сентября "