-_-
3
-_-
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли за кофе в 21:20, мало того, что была уже убрана вся выпечка Две девушки, работающие там - отвратительно выполняют свои обязанности Мы делаем заказ, они смеются, болтают между собой, выражают недовольство тем, что мы зашли, переспрашивают по несколько раз про заказ, так как невнимательно слушают Отказали в том, чтобы воспользоваться уборной, так как «мы уже помыли, она не работает» Очень неприятное впечатление
Святая
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Классный магазин, очень милые девушки консультанты🩶 По материалу вещи отличные
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание получения товара - каждый раз провожу по 15-20 минут, пока разберут коробки и найдут