Мария Орлова
5
Мария Орлова
1
подписчик
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, очень большой выбор пива, блюда очень аутентичные и подходящие скорее к алкоголю, а не наоборот. Сюда ради пива и приходят) угощают, обслуживание на высоте, спасибо огромное официантке Анастасии, благодаря ей посещение обернулось очень хорошим и приятным вечером на праздник. Однозначно сюда вернемся!
Мечтай
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие студии, даже не ожидала, что будет так все чисто, цивильно, аккуратно. Оборудование хорошее. Спасибо.
Нотариальная контора
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Худший нотариус в городе. Были записаны на 12:30, в итоге просидели почти 4 часа, поскольку Иванов И.Б. решил уйти в 12:20 «по семейным обстоятельствам». Наша запись канула в пропасть, перенаправили к нотариусу напротив, у которой своя очередь и «щас щас» на протяжении 3х часов. Администраторша с каштановыми волосами в очках — уникум, умудрившаяся даже в указанных обстоятельствах позволить себе наорать на клиентов, недовольных их же ошибкой, пошагав на обед (о боже, еще и он!) со словами «2 часа сидите и ждите!!!!». Пока напечатали договор, прошло более полутора часов. Потом его пришлось перепечатывать раза 3-4 из-за совершенно непрофессиональных ошибок работников. Помимо этого, девушка с черными волосами казахской внешности допустила в общении с нами несколько фактических ошибок касательно процедуры проведения сделки. В общем, прождали несколько часов, фактически сделали работу сотрудников: сами читали, редактировали договор, сами напоминали работникам о порядке и условиях проведении сделки. Худший нотариус в городе.
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
обслуживание — худшее из всех мест, в которых мы были в Петербурге. усталое «здрасьте» на входе и «садитесь куда хотите». ладно, вдвоем с молодым человеком без помощи и какого-либо участия официанта выбрали столик, вроде на троих, красивый, сели, 10 минут к нам не подходили. пришлось самим встать и попросить меню, в ответ: «щас». не дождались, позже в темноте заметили QR-код, сами открыли. подошла официантка с предложением пересесть за столик поменьше, тк должна была прийти компания как раз под наш столик. мы подумали, решили, что лучше здесь останемся, тк столик для двоих стоял в тесноте. официантка начала настаивать, я ей указала на то, что кроме нас, в зале было по крайней мере 4 пары, сидящих за тройным и больше столиком. официантка согласилась, сказала, что наше право и удалилась. через 3 минуты возвращается со словами: «ну вы понимаете, нам же нужно троих человек посадить, нам вот позвонили, менеджер сказала, что надо вас пересадить». я не знала, что ей ответить. поспешно оттуда ушли, не услышав даже «до свидания» вслед. больше ни ногой. для не самого культурного контингента чисто «бухнуть». пообщаться здесь точно не получится — музыка на громкости, как в клубе. единственный замеченное достоинство: визуально атмосфера приятная. на этом все. ждите скорого «привета»!) xoxo M 💋
Мост
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный выбор для тех, кто любит приключения и азарт: если Вас прельщает мысль по неожиданности остаться на улице с вещами, то Вам именно сюда! На сайте этого отеля в шапочке рядом с логотипом, гласившим MOST, был написан номер, по которому мы и позвонили заблаговременно, забронировали за неделю до приезда в Москву хороший номер. За полчаса до прибытия приветливая администратор позвонила с целью подтвердить бронь. Мы обо всем договорились, и в конце диалога прозвучала безобидная, но оказавшаяся роковой фраза: «Ждём Вас в отеле «Апельсин»!» Все бы ничего, но никакого апельсина мы не бронировали. После недолгого диалога стало ясно, что на сайте отеля по несчастливому совпадению рядом с надписью МОСТ был номер для звонка не в МОСТ — удивительно! Не знаю, кого винить: разработчиков, дизайнеров сайта, владельца отеля, всю команду. Во время звонка в сам МОСТ нам отказали в предоставлении номера на ночь и дальнейшем обслуживании. Такое у нас получилось веселое приключение, которому во многом посодействовала команда отеля. Однозначная рекомендация любителям острых ощущений, потому что мы получили море адреналина от того, что чуть не остались на вокзале с вещами!
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, недорого, приятно. Что еще нужно?
Подписные издания
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
красиво и современно, но совершенно неоправданно дорого: что книги, что в кафе. Короче, чисто для туристов или для тех, кто деньги не считает и может позволить себе купить книгу втридорога
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ресторан, на 90% женское комьюнити там собирается. Все вкусно, но не сказать, что восторг восторга, поэтому цены показались мне слегка завышенными, процентов на 15 можно было бы понизить. Но коктейли очень вкусные и правда необычные, за них респект
Doris Local
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютное, светлое кафе с реально самыми вкусными в городе чизкейками. Пробовали еще вишневый пирог с подругой, он тоже вау! посуда очень красивая, все супер инстаграмно) Единственное: здесь нет основных блюд, только завтраки. Но в целом за десертом зайти — идеально