Роман Пешков
11
Роман Пешков
1
подписчик
0
подписок
438к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Исмаил Йашар
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Супер место. Очень жаль, что закрылись в Сан-Сити. Все равно, при случае, теперь в МЕГЕ буду покупать у вас
Суши Восток
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень много травы и крабовых палочек, не вкусно
Баня № 22
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2025
Отзыв по просьбе мамы. 30 мая была здесь, специально арендовала комнату, не в общей была. Напор - небольшая струя, теплая. На претензию администратор сказал ждать, когда будет вода. Отношение администратора хамское. Открыла дверь, сказала уходить. После долгих перепалок вернула 500 рублей за отсутствие горячей воды, взяла 300 рублей за возможность погреться. Не рекомендую
Магазин игрушек и канцелярских товаров
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент, удобное расположение. Нередко покупаю здесь канцелярию, реже - игрушки детям. Это мой вклад в развитие малого бизнеса))))
Аура
Новосибирск · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Отличный большой ТЦ, удачно расположен, много магазинов. Периодически ездим туда с женой. Жаль, что Waikiki закрылся, только
Монетка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой магазин, хороший ассортимент, есть кассы самообслуживания. Цены средние. Уже несколько раз приходил сюда и точно приду не раз.
Магазин хоз. товаров
Новосибирск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ассортимент, адекватные цены. Очень рад, что такой магазинчик есть в пешей доступности
МФЦ Мои документы
Новосибирск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Если заранее записываться, то очень даже классно. Если приходить по живой очереди, то можно долго простоять
ВкусноКушай
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ролы большие, хороший ассортимент, приятная цена. Единственный минус, что нет бесплатной доставки. Однако она всего 100 рублей по ГЭСу, поэтому не критично
Практика Объгэс
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный медцентр. Цены не ломят, врачей хватает. И я, и дети, и жена не раз бывали тут. И точно еще придем