Валентина Сайбаталова
3
Валентина Сайбаталова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГринЛаб
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день.Сегодня посещала медцентр ГринЛаб.. все прошло отлично. Мед персонал общ тельный, корректный , чистота, играет тихая музыка, комфортоно.На рецетшине девушка все оформляет быстро, очереди нет.Посещением медцентра очень довольна