Константин Б.
5
Константин Б.
0
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Если идти летом, как мы, то воды нет в болоте. Просто растёт трава сверху и всё) Самое лучшее время весной, вероятно.
Автосервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Не хотел писать отзыв очень долго, т. к. ребята хорошие. Менял моторчик печки на икстрейл т31. Автомобиль не новый, были и есть много других проблем, однако напишу как есть. На момент выдачи автомобиля претензий не было. Моторчик поменяли очень быстро. Помогли выбрать запчасть хорошего качества, продали без наценки и взяли смешные деньги за работу. Моторчик работает и сейчас без нареканий. Молодцы ребята, хочется поставить по заказ-наряду 5 звёзд. Однако... Первая претензия была как только сел в автомобиль. Кресло отодвинули до конца назад и обратно оно уже не двигалось. Электорегулятор до этого барахлил и срабатывал через раз, но тут отказался работать совсем. Попросил электрика разобраться с проблемой за деньги, но он отказался и дал телефон другого электрика из другого сервиса. Далее завёл автомобиль, но так как кресло не работало, решил попробовать перезапустить двигатель, вдруг глюк пропадет) Оказалось, что на второй пуск двигателя не хватает заряда аккумулятора. До этого момента к аккумулятору претензий не было. Теперь они есть. Пришлось снова обращаться к ребятам, чтобы прикурили. Хорошо, начал движение... На кочках очень чувствительно застучала рулевая колонка. Она до этого брякала слегка и рейку я делал уже, но после замены моторчика печки стала стучать значительно сильнее. Как это связано, не знаю. Что сделали с рулевой колонкой - тоже не знаю. Просто фиксирую факт. Через некоторое время отвалилась панель, которую снимали для замены моторчика. Прихлопнул обратно и вроде нормально, но через несколько недель отвалилась снова. Смотрю внимательно, а пара креплений сломана... Может и до этого были сломаны, но раньше панель не отваливалась... Ставлю пару звёзд, потому как с моторчиком всё хорошо)) По состоянию на март 2024 моторчик печки гудит! Не знаю сколько проработает, но менять его снова я буду в другом месте. Не важно, что с гарантией! Минус звезда.
Neste
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная заправка Татнефть с хорошим бензином
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2022
Приятное, колоритное место)
Hybrids
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2022
Очень внимательные и честные ребята. Хорошие профессионалы
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Ситилинк не клиентоориентированная компания. Не рекомендую там покупать товары. Привезли духовой шкаф с дефектами и отказались принимать его обратно. Обязательно осматривайте товар при покупке в этой компании. Но лучше с ними вообще не связываться)
Old School
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё супер. Новый специалист Ксения - очень профессиональная. Рекомендую. Внимательна, аккуратна и вежлива.
Sun Clinic, центр израильской медицины
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень не порядочная компания. Занимаются навязанными продажами. Впаривают всем без исключений, даже бабушкам. Ничего святого... Не рекомендую даже разговаривать.
Мастер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2019
Узкая специализация на рубежом управлении, в этой связи, большой ассортимент. Низкие цены.