Наталья Ш.
2
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Миасс · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Сегодня сдала экзамен в ГАИ со второго раза!!! Я осталась очень довольна авто школой СТАРТ.Огромное спасибо моему инструктору Ермолаевой Владлене Вадимовне. За её терпение и переданные знания мне, а так же за хорошее отношение!!! 👍👍👍 Буду рекомендовать вашу автошколу а так же своего инструктора☺