Виталий Г.
6
Виталий Г.
0
подписчиков
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Лепотас
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
6 лет назад активно ходили лепить со средним, а вот сегодня зашли и с младшим :) Тут как всегда, уют и забота, никакого потока , Мария, в творчество детей вдыхает душу. В каждого. Низкий поклон Вам за это. За эти годы заметно прибавилось работ и полок. Надеюсь походим , пока не вырастем 😊
АС Авангард
Санкт-Петербург · Остекление балконов и лоджий
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за работу! Утеплили балкон в ЖК Шуваловский. Как и договаривались, в срок уложились. Работы принимал со своим технадзором, вопросов нет.
Surf Coffee x Horizon
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Уютное стильное место, среди столовых и шалманов ☕👍
Шумли by Olympia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место для проведения мероприятий! Душевно проведя время тут, сложно найти что то более уютное :) Спасибо Вам, Виктория!
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Уютное место, с красивым антуражем и вкусной кухней, романтичное. Лучше детьми это его не портить :) Обязательно зайдем еще с супругой или родителями.
Первая оценочная компания
город Тельмана · Оценочная компания
Сохранить
Март 2023
Случайно столкнулся, с компанией по оценке недвижимости. Очень оперативно отреагировали, прислали представителя, передали готовый отчет. Поражен, что на рынке есть такие клиенто ориентированные оценочные компании. Респект и уважение!
Волховец
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная работа салона и менеджера Надежды, на Полевой-Сабировской! Все четко, по графику. Установщик мастер Александр, так же все хорошо сделал! :)
Лат
Санкт-Петербург · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2021
Вчера , в суе, залил не то топливо, но слава богу не завел. Понял, опечалился, позвонил в ЛАТ, приехал оперативно специалист в течение часа (Руслан). Все откачал, промыл, спас от гигантских затрат по недоразумению. Рекомендую, спасибо за помощь!
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2018
Добрый вечер. Хотел бы внести неприятный комментарий. В пятницу 26 октября вечером прибыл с ушибом пальца ноги. Сделали рентген, на снимке выдавили острым предметом тонкую малозаметную полосу, склоняли к гипсу, что перелом пальца. Сегодня проверил с доверенными врачами, что нет никакого перелома на снимке. Остался негативный осадок, что на беде и не знании поциентов пытаются заработать побольше. Это не профессионально, мерзко и низко, господа врачи!