Екатерина Ломовцева
3
Екатерина Ломовцева
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Додо Пицца
Елец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобное месторасположение, уютная обстановка, вкусная пицца, вежливый персонал, всегда чисто. Желаю процветания!
Скоро Пицца
Елец · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Все замечательно. Привезли ко времени, все горячее. Девушка курьер очень приятная. Пицца вкусная!!! Воспользовались акцией 2+1. Здорово!!!
Очарование
Елец · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Не любительница писать отзывы. Но в этот раз напишу. И, увы, не положительный. Мастер, у которого мы подстригались несколько лет, ушёл работать в эту парикмахерскую. И мы, как это обычно происходит, ушли за мастером, но попасть к нему на приём не можем. Предварительно не записывают, живая очередь. Я работаю с одним выходным, и до поздна, с графиком работы парикмахерской не совпадаю.В мой выходной звоню, нет нашего мастера, когда работает он, мы не успеваем. В прошлое воскресенье приехали, нам сказали не успеют нас подстричь, так как поздно приехали. Хорошо, уехали. Сегодня (воскресенье)зная, что работают до 17:00, днем позвонила и уточнила, если приедем за час до окончания работы, смогут ли нас принять. Получила ответ, что записывать вас не будем, приезжайте, примем. Я после работы (работаю до 15:00) съездила за сыном(живём в районе) и приехали в парикмахерскую в 15:50.Когда мы вошли, нам сказали, что подстричь нас не успеют. Ни наш мастер, ни другой. Мы снова уехали ни с чем. В итоге подстриглись в другом салоне неподалёку от "Очарования" и без проблем. Очень жаль прощаться с нашим мастером, но видимо придётся.