Михаил Сеин
10
Михаил Сеин
2
подписчика
0
подписок
297,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Внешний вид и интерьер действительно неплохие, но по качеству еды - это столовая обычного уровня
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Оформление - супер, цены - оверпрайс по-московски, В пятницу вечером лучше не приходить
Принт 600
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2022
Вежливо, с пониманием, быстро и материалы хорошие
Ботаник
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Одно из лучших мест в Лазаревском. Качество блюд и атмосфера - выше всяких похвал, особенно если удастся сесть на веранде. Но порции по-ресторанному маленькие, а ценник выше среднего. А ещё очень плохо ловит связь и нет вайфая. Идеально для завтрака
Reпабlic
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2021
Неожиданно крутое качество бургеров для такого места. Сытные, сочные и гармоничные + хороший выбор пива и блюд для больших компаний. Были в пятницу вечером, было тихо и спокойно, но, возможно, во время больших матчей всё по другому
Studio 93
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Достойная кухня и приятный сервис
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2021
Имхо, лучшее сведение в мск. Для сравнения можете прогуглить стоимость лазеров, названия моделей в открытом доступе
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Выбор пива небольшой для такого места, но фирменное очень достойное. А вот бургеры прям разочаровали, за 500 рублей вы получаете ашан-булку, котлету в стиле вашей бабушки и сомнительное наполнение. Все это к тому же успело остыть. Так же заказали блины с карамелью, а ее явно пережарили. К уровню кухни не было бы претензий, если бы цены были на 30% ниже
Павильон № 516 Книги
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Прекрасное место, бесплатный коворкинг. В том же здании кофейня и книжный магазин с фирменным мерчем. Но если вам не повезет - сигнализация выйдет из под контроля и начнет орать, а охранник ничего не сможет с этим сделать ближайшие 40 минут. Но может мне просто не повезло.
Пивзавод77
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Место приятное, с интересным дизайном и возможностью пройти экскурсию - необычно и круто. Но само местное пиво - ниже среднего, по крайней мере из крафтов. В большинстве других баров в Москве за те же деньги можно получить более интересные и вкусные напитки. Лайвхак: В меню встроена раскраска и у официантов можно попросить карандаши, даже если вы не ребенок