OlegS
12
OlegS
2
подписчика
0
подписок
360,7к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
8
Мелодия
Воткинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее кафе. Выбор вкусных закусок и салатов неплох. А вот выбор горячих блюд маловат. Суши (неплохие), свинина, хинкали. Хотелось бы большей свободы выбора
Магнит
деревня Старое Михайловское · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магнит, как магнит. Ничего необычного. Пресонал вот хороший. Добрые, вежливые.
Wine & Whiskey by Simple
Ижевск · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, грамотный персонал, хороший ассортимент.
Цифровой Ангел
Москва · Сетевое оборудование
Сохранить
Январь 2026
Сработали отлично!
Довольная рыба
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливые официанты, неплохая кухня. Вкусно! Но если хотите быстро поесть - могут быть задержки. Если неспешите никуда - очень рекомендую к посещению.
Татнефть
Ижевск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
По прежнему на солярке Татнефть у меня наименьший расход топлива! Очень рекомендую! Ну и спуствующих товаров огромный выбор. Перекусы (и пп в том числе) кофе неплохой.
У лося
территория Дачный Поселок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные люля, соютма, пити и азербайджанский салат! Говядина тоже очень хороша, мягкая, но на мой личный взгляд суховата. Хотя с салатом залетает на ура!
Железнодорожный вокзал Ижевск
Ижевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Странные правила на ЖД вокзале Ижевска. Чтобы попасть на перрон нужно либо пройти через здания вокзалов (или старого или нового с досмотром), либо лезть вверх по ступенькам на пешеходный мост и потом спускаться на перрон. При этом вход на перрон внизу под мостом есть, но он закрыт! А если его открывают при прибытии поезда, то возле калитки стоит грозный охранник в тапочках. При этом через верх проход свободный всегда. Зачем внизу закрыта калитка - не могу понять! Разве что забота о здоровье населения! :)
Karaca
район Манавгат · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Отличный аэропорт. Правда бизнес-зал маловат и оказался переполненный. Зато есть бесплатный Wi-Fi.
Дорожное
Воткинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пирожки как из детства. Не домашние конечно, а те, что на улице продавались. С ливером, с яйцом, беляши! Рекомендую!