Ирина Герасименко
6
Ирина Герасименко
1
подписчик
0
подписок
323,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению, Кекс уже не тот, и всё больше напоминает столовую или забегаловку-грязно на столах, неуютно, какие то коробки на самом виду (в Парке Горького), непонятный континнент
Ем и Ем
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, но очень дорого конечно
Пирамида
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальный отель за свою цену, учитывая, что мы приходили только переночевать). Имеется ввиду, что балкончика, к примеру не было. Чисто, уютно, да, желательно бы ремонтик сделать. Удивило то, что каждый день из номера забирали мусор. С удовольствием ещё сюда вернемся.
Амарино
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный чистый, уютный, современный отель. Единственное, за такую цену, думаю, можно было бы положить душевые принадлежности.
Кондитерский Дом Медовый
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Дизайн торта бомба, выше похвал. С остальным, к сожалению, подкачали:перепутали крем, вместо шоколадного изготовили белый пломбир,хотя в заказе чётко был указан шоколадный. Ребёнок любит только шоколадный, праздник был подпорчен. Когда указала на ошибку-вступили в спор, что пломбир это и есть белый пломбир. Несколько раз пришлось указать, что у них на выбор в каталоге указано либо белый пломбир либо шоколадный, тем более я это четко обозначила в заказе.. На стадии заказа также задавали одни и те же же вопросы по нескольку раз, что также насторожило и не зря. В целом сложилось впечатление ,что хромает организация на стадии заказа. Сам торт не впечатлил, скорее всего не успел хорошо пропитаться к моменту отдачи. Торт собирали уже при нас, немного опоздали с выдачей. Опять же связываю это с проблемами в организации. Очень жаль, ведь цена за кг в этой организации выше среднего по Ростову. Повелась на это, надеясь, что качество будет на уровне.
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Май 2024
Огромное разнообразие блюд по приемлимым ценам. Всё очень вкусное аппетитное
Уютный дом
село Самарское · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Чисто, уютно, современно, стильно, тепло. Просто восторг! На улице даже есть бассейн (не тёплый, для бани)
Булочная
Сириус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Дорого, но очень все вкусно, а заведении стильно, модно!
Горы
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Восхитительно! В номере все новое, чистое, современное, стильное! Есть стиральная машинка, на кухне полы с обогревом, в номере тепло, можно регулировать батареи. Вместительный шкафы. В ванной все необходимое-фен, даже стиральной порошок был))Восхитительный вид из номера 13 на 3этаже-вид на горы из спальни и кухни. Отдыхали на ноябрьские праздники.
Жемчужина
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
К сожалению за номер за 4000,в котором нет фена, нет вытяжки в туалете/ванной, в шкафу всего 2вешалки и нет даже стула, на который можно свалить остальные непоместившиеся на 2вешалках вещи, по ТВ всего 5каналов...увы, я считаю слишком дорого. В остальном хорошая гостиница, есть бассейн, приятные хозяева