Андрей Хорошавин
5
Андрей Хорошавин
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Веранда
село Витязево · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Поужинали сегодня в этом кафе, выбрав его из целого ряда конкурентов и остались несколько разочарованы. Особых плюсов не заметили, ни в качестве еды, ни в обстановке заведения, а в довершение всего с нас ещё взяли больше денег. Мы заказали. Хачапури по-аджарски с мясом, нам принесли без мяса, на что я указал официанту. Он где-то походил, потом пришёл и сказал, что нет повар говорит, что делал с мясом. В отличие от этого повара нам то незачем выдумывать, смысл было нас обманывать?? Суть не в разнице же в цене? В общем, остался определённый осадок неприятный, раз уж я решил написать отрицательный отзыв...
Панорама
Киров · Бар
Сохранить
Март 2025
Обслуживание и атмосфера нравятся, кухня разочаровала. Заказал Том Ям, принесли пересоленную уху, внешне похожую на него. Даже немного расстроился... Советую брать другие блюда🤷‍♂️
Адмирал
Киров · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2025
Приехал за запчастями к генератору на Тойоту. Специалист подобрал необходимые запчасти быстрее, чем я написал этот отзыв. Спасибо)
People Town
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прекрасный отель, с отзывчивым персоналом и уютными номерами. Но главное - это чудесные завтраки, разнообразные и вкусные, а таких молочных продуктов просто нигде не пробовал. Шведский стол в турецких отелях грустно плачет в сторонке😁😁
Время простора
Киров · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Без сомнения, лучший магазин нашего города. Каждую неделю ездим туда и Вам советуем)))
Парадис
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Мне всё понравилось, в том числе отношение персонала. Неожиданно вкусные завтраки, думал, будут проще. Рекомендую не задумываясь, вся семья довольна. Жаль только, продукты забыл в холодильнике отеля, но это уже моя вина🤷‍♂️
Gym Station
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Прекрасный фитнес-клуб. В нем есть всё, что необходимо для занятий, есть ещё и сауна. За весь период тренировок не было ни одного отрицательного впечатления. Рекомендую без сомнения👍👍