елена иванова
7
елена иванова
3
подписчика
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Две будки
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
Любимое место 💓 теплая атмосфера , качественные напитки , вежливый и внимательный персонал . Рекомендую из не многих мест в Рязани 💯
Школа волейбола
деревня Сумбулово · Спортивная база
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее , что можно желать ! Спорт ! Отдых! Знакомство с интересными людьми 🫶 Кэмп ❤️😍 лучшие !!! Не забываемые моменты ! С любовью ! Развлекательные программы супер 🙌 участвуют все ! В не зависимости от степени подготовки 🙏. Спасибо команде организаторов 🤝😍. До встречи ✌️ счастлива , что стала частью этого события в нашем городе Рязань 😘
Томато
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно ! Быстро! И приятные цены ! В не конкуренции по г.Рязани . Молодцы 👏
Сова
Рязань · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Вкусно ! Приятная атмосфера, подача и работа персонала на высоте !
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Лучшее место для корпоративов ! 🫶. Весело ! ❤️ ведущие 🙌
В некотором царстве
Рязанский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сервис гостиницы не дотягивает до 5 , В целом уникальное место Рязани . Концепция и оформление интересное . Отличные бани . Любимое место 😍
Surf Coffee
Рязань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Любимое ❤️ кофе очень вкусный !
Стейк-хаус Сова
Рязань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно ! Напитки отличного качество . Приятная атмосфера . Персонал знает свою работу . Высокий уровень !
Хорошие Руки. Рыба
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно , отличная подача и быстро . Интересное меню . Приятная атмосфера . Каждый раз получаю эстетическое и вкусовое удовольствие . Спасибо ☺️
Барская пивница
Рязань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Такого я еще не встречала в нашем городе 🥹 в заказе была соленая красная рыбка ( 4 кусочка на блюдце ! ) . Рыба мягко сказать пропала ( , сильно подсолили и залили лимоном ) 🥶 Вуаля , кушайте гости ! На мое замечание , что так и отравиться не долго это шикарное творение повара оставили в чеке (. Очень правильное решение администратора ! « Вы же ели …» , а надо было не стесняясь выплюнуть на стол ! Чек наш был около 10000 руб . Не укладывается в сознании (. Город не большой , так много открыто красивых и вкусных мест . Люди совсем не пониманию в какой сфере работают и как надо работать ! Оценка Кол , что бы Кому то больно стало в следующий раз на кухне