Вероника М.
5
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Казань · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
1. Никакой конфиденциальности, все сидят за одним столом, как в школе за партами. 2. В терминале не было бумаги, сидели в живой очереди
ПарКинг
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Девушка не умеет общаться с клиентами
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Март 2024
Была моя любимая заправка, но 22.03 приехала как обычно заправляться газом, но мне отказали в обслуживании. Сказали, что у меня там все заржавело, наросло, газ вытекает и заправка невозможна. На другом же АЗС меня спокойно заправили и при осмотре никакой ржавчины и нароста не обнаружили. Спасибо за потраченное время
СБПак
Казань · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Пользуюсь данным фулфилментом, уже несколько поставок отправлено. Всегда всё оперативно, менеджеры на связи, упаковка достойная, оперативно отвозят на маркетплейс. Всем сотрудникам и руководителю Большое спасибо! Рекомендую
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятная атмосфера и музыка, хорошие официанты, и оочень вкусная еда. Отличное обслуживание, приду ещё
Отделение почтовой связи № 420078
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отказали в отправке письме в 6 часов вечера. Сказали, что после 6 письма они не отправляют, видите ли. Отсюда вопрос: зачем тогда они там работают ?
Rostic's Авто
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасно грязно в данном заведении. Туалет и раковины грязные, полы грязные и липкие, столы не убирают и не протирают, мусорки полные. Такое ощущение, что там не убирались уже месяц. Сам заказ приготовили довольно быстро. Видно, что не хватает сотрудников, но все таки убираться нужно🙈