Зара
4
Зара
0
подписчиков
4
подписки
23,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была в данном салоне в первый раз, администратор очень приветливая и внимательная, сразу предложила напитки и провела к стилисту по волосам. Я записывалась к мастеру Милане изначально на стрижку, но в процессе рассказала ей о том, что меня волнует, и Милана предложила дополнительный уход, от которого я осталась в восторге. Милана - очень приятная и общительная девушка и профессионал своего дела! Обязательно вернусь к ней, а также попробую сходить к nail-мастерам😊
Ремонт одежды
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в это ателье уже очень много лет, мастера хорошие, берутся даже за самые сложные задачи
Мацони
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не в первый раз в ресторане, очень вкусная еда, быстрое обслуживание, весь персонал очень приветливый и доброжелательный, еще не раз придем)
Косметология
Люберцы · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Долго наблюдала за Анастасией в соцсетях и наконец решила записаться на комплекс «Я не знаю, чего хочу», потому что не знала, чего хотела😄 Анастасия супер деликатная, сразу осмотрела кожу, определилась с процедурами, все проходило максимально комфортно и приятно, хоть чистка и была хардкорной, но я получила удовольствие и уже записалась на RF-лифтинг)
Bliss & Epil
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Очень рада, что нашла этот салон, пока что была на двух процедурах: лазерная эпиляция и RSL-массаж, после обоих фантастические результаты! После массажа очень хорошо ушли объемы (например, в бедрах -8 см!), а после уже 3 процедур лазера заметно меньше волос. Мастера и администраторы очень дружелюбные, внимательные и тактичные, за разговорами часовая процедура пролетает незаметно) Также мне повезло познакомиться с замечательной основательницей студии - Ариной ❤️ продолжаю ходить на лазер, обязательно повторю еще курс массажа и приду на уходовые процедуры для лица😌
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Случайно наткнулись на это место с мужем-шведом, которого заинтересовал норвежский ститфуд:) заказали 2 вида вафель - чикензилла и молчаливый биф, все очень вкусно, мясо очень нежное! Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое, точно вернемся сюда еще :)