Сергей Кляузин
5
Сергей Кляузин
0
подписчиков
2
подписки
10,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
У Мангала
деревня Крутая · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказал донар со свининой, мне не понравился, помидора на прилавке лежала вялая, её и положили, фуу, выбора не было, есть сильно хотелось, пришлось это есть, больше здесь точно покупать не буду. Пишу отзыв через 4 часа, до сих пор вкус этой не вкусной шаурмы у меня во рту, беее…
Управление министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижнему Новгороду, отдел полиции № 7, отдел по вопросам миграции
Нижний Новгород · Отделение полиции
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудника Светлану Владимировну Яхтом, за быструю, приветливую , добродушную работу, в оформлении документа. Спасибо😊
Mj сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, отремонтировали телефон Самсунг. Ремонтник, оперативно, корректно ответил на вопросы, бесплатная диагностика телефона
Праздник
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Хороший магазинчик, мне понравилось и персонал отличный, всем советую)
Линда
муниципальный округ Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дорого
РЕСО-Гарантия
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Пришел я 5 марта в 16:58, дописать водителя в ОСАГО, была Голубева Екатерина, очень вежливый сотрудник, я прям готов был влюбиться в нее))
Супер кебаб
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Неделю назад съел здесь люля из баранины, в лаваше, потом три дня меня «крутило», на третий день поднялась температура, на четвертый день «выбило дно», лежал дома, слабость была, пришлось таблетки от диареи принимать, на 6-й день стало легче…. Больше не хочу здесь кушать.
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Добрый день. Вчера, в ночь с 12 на 13 июля, 2024г, я с девушкой (трезвые, абсолютно)) пришли в бар руки верх, заплатили на входе по 1000 руб, дали нам по карточке, на которой был депозит, соответственно по 1000 руб. Я в баре заказал виски с колой, девушке взяли лимонад. Мы захотели танцевать, стакан с лимонадом недопитым не знали где оставить, я зашел за барную стойку, около двух метров от входа в нее, проход не был никак закрыт, запрещающих знаков и надписей для входа тоже не было, хотел спросить у бармена где можно оставить стакан с лимонадом, бармен ОЧЕНЬ ГРУБО попросил меня выйти от туда, я ему пояснил, что не надо грубить мне, иначе может произойти неприятный инцидент между нами. Так же он мне пояснил, что меня он обслуживать в баре больше не будет. Затем, я пытался в этом же баре, взять себе напиток, по депозитной карте, этот бармен( других барменов не было за баром) мне отказал. Не хотелось мне в тот вечер (ночь) портить настроение себе и девушке, с которой пришел, разборками. Не приятный осадок остался. Потанцевав не долго, мы ушли из этого бара…