Иван Б.
2
Иван Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Autoban 52
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2019
Что касается ремонта, не плохо НО оставил машину в 2 часа дня что б поменять сцепление, забрал я её на следующий день в это же время!!! Администратор Алексей обещал что будет готова она в районе 10 часов. При этом спалили мне акустичискую систему и не признали этого. Так что проверяйте сразу всё.