Виктория
10
Виктория
2
подписчика
0
подписок
219,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Дикие нарзанные ванны
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
В этих ваннах не безопасно долго сидеть, но наши люди не слабаки, уж если дорвались, то их оттуда не вытянешь, не рекомендую заниматься самолечением, можно себе навредить
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Храм воздуха очень красивый, как и всё в Кисловодском парке, рекомендую к посещению
Колоннада
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое место на входе в Кисловодской парк, рекомендую к посещению
Смотровая площадка
Кисловодск · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Моё место силы, очень красиво, много ходим пешком по Кисловодскому парку, эта смотровая площадка наверное самая красивая, рекомендую к посещению
Нагорный парк
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивые виды, рекомендую к посещению
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный парк, всем рекомендую, кто не был, очень интересные локации, особенно японский сад с вечерней подсветкой, всё понравилось, очень всё ухоженное
Ibis Краснодар центр
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличная гостиница, в номере чисто, сотрудники приветливые, удобно расположена, мне немного высокая кровать, в целом рекомендую
Краскон
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую этот фирменный магазин, конфеты очень вкусные, особенно понравился мягкий грильяж с кедровыми орешками
Центральный рынок
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Так как мы были гостями Красноярска, то хотелось привезти домой местных деликатесов, на центральном рынке много для нас экзотики, но и цены "кусаются", тем не менее купили домой гостинцы (хариус, тугунок, кедровые орешки)
Литера&Турка
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Так себе, там наверное свой контингент, я зашла случайно и как-то не получила приятного обслуживания, возможно потому что было 11 утра, полки полупустые, персонал занят какими то своими делами, в общем второй раз уже не пойду