Надежда Романенко
3
Надежда Романенко
1
подписчик
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
R-Style
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была впервые ! Но впечатление ужасное! Очень грязно , воняет, 25января , а ёлка до сих пор стоит! 😏В кабинете очень холодно , как на улице) Не Рекомендую!!!!
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была записана на 30:11 на МРТ приехала вовремя ) На время потратила 1,5 часа с больной спиной!!!! По вине Администратора Я не смогла пройти процедуру) Меня смутило администратор , которая сидела без бейджика , Я попросила представится , на ,, что она мне даже не назвала своего имени! Очень Грубая! Высокомерная !!!! С чужих слов потом Я узнала, что её зовут Валентина) Не Советую!!!! Ужасное отношение к Людям!!!! Таких как она Нельзя Допускать !!!!!!