Дина М.
3
Дина М.
0
подписчиков
0
подписок
536
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
My Happy
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
3 года дочь ходит в этот садик. Здесь в саду очень доброжелательная атмосферная , детей любят и это заметно. Есть возможности общаться и играть с ребятами из разных возрастных групп, развивая коммуникацию. Еда, которую ребенок ест, особенно белые котлеты))) Много занятий, но не в ущерб свободной игре. По камерам можно увидеть, как дети строят из подручных материалов домики и прочее. Тут и логопед, и Английский язык, физкультура, похожая на веселые эстафеты, подготовка к школе. Есть отдельные, дополнительные занятия: шахматы, танцы, акробатика, шитье, робототехника… Мы очень довольны! Всем рекомендую!