Даниил Лаптев
6
Даниил Лаптев
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Frank by Баста
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Советую посетить, невероятно вкусная еда, приветливый персонал Единственное очень много народу и придеться подождать чтобы присесть за столик
Цветы
Коломна · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень добрый и отзывчивый персонал, поднимите людям зарплату
MaxTon
Коломна · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Делал тонировку, вздулась пленка заднего стекла приехал в макстон ребята переделали все на более дорогую тонировку за их счет все отлично , спасибо большое , сервис 🔥
КорсАвто
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отзывчивый персоналу, большое спасибо менеджеру Кириллу помог и все очень подробно рассказал и даже дал свой личный телефон для связи по вопросом автомобиля 👍
Дилерский центр Kia КорсГрупп Коломна
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отзывчивый персонал большое спасибо менеджеру Кириллу
Тэсти Ями
Озёры · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно советую постояннно заказываем тут 😋
Совкомбанк
Коломна · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Работает всего 2 окна, люди ждут по 30 минут в очереди, оператор вызвала номер в окно номер 3, человека с таким талоном не было мин 10 в банке, она сидела ждала, он зашел с улицы, она говорит я вас жду проходите как это работает почему не вызывают следующий номер
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
Москва · НИИ
Сохранить
Июнь 2023
Это какой-то ужас, отправили на повторное обследование от военкомата к травмотологу , приезжаю второй раз беру талон ввк в 7 55 подхожу в регистратуру в 8 40 говорят талонов к врачу нет, ввк один раз в неделю не ужели нельзя выдать больше талонов к врачу, и как это так что талон взять ввк можно, а талон к врачу нельзя, время 8 40 нет талонов , хотя на талонах они пишут, что на прием в 13 30, а принимают в порядке живой очереди, что это за безобразие, прошу обратить внимания глав-врача.
Мистер Шаверма
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Полный ужас, повар уронил кусок курицы на пол, поднял и хотел положить его к курице, потом повернулся назад увидел что я это заметил отложилтего в сторону, но не выкинул, шаурма просто 👎 накидали капусты посыпали укропом кинули 2 помидора, украсили мясом шаурма просто сухая, так еще и холодная видно что повар просто не доволен своей работай. Не советую покупать
Easybar
Раменское · Бар
Сохранить
Май 2023
Вкусно, хороший приветливый персонал